Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Замена Диспетчера задач Windows с огромным набором функций


    16 октября 2009 | IT-новости / Технологии / Разное / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    6 ноября 2008AnVir Software представляет новую версию программы AnVir Task Manager 5.4, приложения, позволяющего контролировать все, что запущено на компьютере. AnVir Task Manager управляет программами автозагрузки и процессами, удаляет вирусы, а также содержит несколько расширений Windows. AnVir Task Manager может заменить десяток системных утилит.


    Замена Диспетчера задач Windows с большим количеством деталей

    AnVir Task Manager анализирует все, что запущено на компьютере в данный момент и показывает процессы, сервисы и программы, которые запустятся при загрузке компьютера. Он показывает полную информацию о процессах, включая командную строку, загруженные dll, входящий и исходящий трафик, загрузку диска, иконку в трее, график производительности, Интернет-соединения.

    AnVir Task Manager помещает в трей иконки, отображающие текущую загрузку системы: использование процессора и дисковую активность (с разбивкой по приложениям), температуру диска, свободное место, батарею ноутбука, память, сетевой трафик. Таким образом, пользователь точно знает, что загружает его компьютер.


    Избавьтесь от вирусов, троянов и шпионов

    Сразу при запуске AnVir Task Manager отображает риск безопасности для каждого процесса, сервиса и программы автозагрузки. Риск безопасности показывает вероятность того, что программа является вирусом, шпионом или трояном. Анализ производится на основе характеристик и поведения программы, а также информации из интегрированной базы, содержащей записи о 70 000 программ автозагрузки, тулбаров Internet Explorer и системных сервисов.

    Когда какая-либо программа пытается добавить себя в автозагрузку, AnVir Task Manager сообщает об этом и позволяет удалить программу, если она не нужна или вредоносна.

    Можно кликнуть по любому подозрительному процессу или файлу и проверить его на virustotal.com с 30 антивирусами.


    Сделайте XP или Vista удобней, измените сотни скрытых настроек Windows

    AnVir Task Manager делает XP или Vista гораздо удобней. Программа позволяет минимизировать приложения в трей и сохранять место на панели задач. Можно делать окна полупрозрачными или размещать их поверх остальных окон – просто кликните по заголовку любого запущенного приложения. Также программа добавляет список последних использованных папок в диалоги "Открыть" / "Сохранить". На Windows XP показывается свободное место на дисках в виде цветной иконки в Проводнике в папке "Мой компьютер".

    Твикер, входящий в AnVir Task Manager дает доступ к сотням настроек Windows, в том числе к скрытым настройкам, позволяя настроить операционную систему по своему вкусу.


    Ускорьте свой компьютер

    AnVir Task Manager позволяет значительно ускорить компьютер и уменьшить время загрузки Windows.

    Окно Автозагрузка показывает программы, которые запускаются при загрузке Windows. Оно показывает имя, путь, компанию и описание программы. Отключите или удалите программы, которые вы не используете, и ваш компьютер станет работать и загружаться гораздо быстрее.

    “Отложенная загрузка” позволяет запускать программы через несколько минут после загрузки Windows. Это позволяет начать использовать компьютер, не дожидаясь, пока Windows загрузит все приложения автозагрузки.

    Также вы можете запускать программы автозагрузки спрятанными в трей или в виде плавающей иконки.


    AnVir Task Manager высоко оценен пользователями

    “Вы можете найти множество замен Диспетчера Задач, но AnVir Task Manager выделяется среди них.” (www.lifehacker.com)

    “AnVir Task Manager удивил меня. Он обладает сумасшедшим количеством полезных функций”. (www.downloadsquad.com)

    “Обязательная к использованию программа для продвинутых пользователей!” (www.softonic.com)


    Цена и требования:

    AnVir Task Manager работает на Windows XP/Vista/2003/2008.

    Русскоязычная версия программы доступна совершенно бесплатно.

    Сайт программы: www.anvir.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.