Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?



Популярные статьи
  • Что такое IP телевидение?




  • Animal Planet (Украина)

    Понедельник, 17 Июля
    07:00 Знакомство с орангутангами (Сезон 1, Серия 8)
    07:25 Введение в собаковедение (Сезон 2): Английские овчарки, чау-чау, той-фокстерьеры, бретонцы, миниатюрные шнауцеры (Серия 2)
    08:15 В дебрях Африки (Сезон 1): Сахара (Серия 10)
    09:10 В дебрях Латинской Америки (Сезон 1): Патагония (Серия 5)
    10:05 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Сеанс для медиума с Лонг-Айленда (Серия 15)
    11:00 Введение в собаковедение (Сезон 2): Английские овчарки, чау-чау, той-фокстерьеры, бретонцы, миниатюрные шнауцеры (Серия 2)
    11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Рука помощи (Серия 7)
    12:50 В дебрях Африки (Сезон 1): Сахара (Серия 10)
    13:45 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Монголия (Серия 2)
    14:40 В дебрях Латинской Америки (Сезон 1): Патагония (Серия 5)
    15:35 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Сеанс для медиума с Лонг-Айленда (Серия 15)
    16:30 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Европа (Серия 3)
    17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Всклокоченный Мюррей (Серия 6)
    18:20 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 10)
    19:15 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Защитное заклинание (Серия 16)
    20:10 Введение в собаковедение (Сезон 2): Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки (Серия 3)
    21:05 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Всклокоченный Мюррей (Серия 6)
    22:00 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 10)
    22:55 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Турция (Серия 1)
    23:50 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Европа (Серия 3)
    00:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Рука помощи (Серия 7)
    01:40 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Всклокоченный Мюррей (Серия 6)
    02:35 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Защитное заклинание (Серия 16)
    03:25 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Турция (Серия 1)
    04:15 Введение в собаковедение (Сезон 2): Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки (Серия 3)
    05:02 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Европа (Серия 3)
    05:49 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 10)
    06:36 Знакомство с орангутангами (Сезон 1, Серия 8)

    Вторник, 18 Июля
    07:00 Укротитель по вызову (Сезон 3): Прочь из моего пруда (Серия 1)
    07:25 Введение в собаковедение (Сезон 2): Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки (Серия 3)
    08:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Всклокоченный Мюррей (Серия 6)
    09:10 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Турция (Серия 1)
    10:05 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Защитное заклинание (Серия 16)
    11:00 Введение в собаковедение (Сезон 2): Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки (Серия 3)
    11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Цепные псы (Серия 8)
    12:50 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 10)
    13:45 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Европа (Серия 3)
    14:40 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Турция (Серия 1)
    15:35 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Защитное заклинание (Серия 16)
    16:30 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Канада (Серия 4)
    17:25 Спасение собак (Сезон 2, Серия 9)
    18:20 Защитники животных (Сезон 1): Злой Царь (Серия 2)
    19:15 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Рыбное изобилие (Серия 17)
    20:10 Введение в собаковедение (Сезон 2): Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер (Серия 4)
    21:05 Спасение собак (Сезон 2, Серия 9)
    22:00 Защитники животных (Сезон 1): Злой Царь (Серия 2)
    22:55 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Аравия (Серия 2)
    23:50 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Канада (Серия 4)
    00:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Цепные псы (Серия 8)
    01:40 Защитники животных (Сезон 1): Злой Царь (Серия 2)
    02:35 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Рыбное изобилие (Серия 17)
    03:25 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Аравия (Серия 2)
    04:15 Введение в собаковедение (Сезон 2): Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер (Серия 4)
    05:02 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Канада (Серия 4)
    05:49 Защитники животных (Сезон 1): Злой Царь (Серия 2)
    06:36 Укротитель по вызову (Сезон 3): Прочь из моего пруда (Серия 1)

    Среда, 19 Июля
    07:00 Укротитель по вызову (Сезон 3): Роковое мяу (Серия 2)
    07:25 Введение в собаковедение (Сезон 2): Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер (Серия 4)
    08:15 Защитники животных (Сезон 1): Злой Царь (Серия 2)
    09:10 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Аравия (Серия 2)
    10:05 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Рыбное изобилие (Серия 17)
    11:00 Введение в собаковедение (Сезон 2): Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер (Серия 4)
    11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Бонни и Клайд (Серия 9)
    12:50 Защитники животных (Сезон 1): Злой Царь (Серия 2)
    13:45 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Канада (Серия 4)
    14:40 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Аравия (Серия 2)
    15:35 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Рыбное изобилие (Серия 17)
    16:30 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Таиланд (Серия 5)
    17:25 Зоопарк (Сезон 1, Серия 1)
    18:20 Невероятные бассейны (Сезон 2): Сказочный грот (Серия 5)
    19:15 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Большому баскетболисту - большой аквариум (Серия 18)
    20:10 Введение в собаковедение (Сезон 2): Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская борзая, пограничный колли (Серия 5)
    21:05 Зоопарк (Сезон 1, Серия 1)
    22:00 Невероятные бассейны (Сезон 2): Сказочный грот (Серия 5)
    22:55 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Иордания (Серия 3)
    23:50 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Таиланд (Серия 5)
    00:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Бонни и Клайд (Серия 9)
    01:40 Зоопарк (Сезон 1, Серия 1)
    02:35 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Большому баскетболисту - большой аквариум (Серия 18)
    03:25 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Иордания (Серия 3)
    04:15 Введение в собаковедение (Сезон 2): Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская борзая, пограничный колли (Серия 5)
    05:02 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Таиланд (Серия 5)
    05:49 Невероятные бассейны (Сезон 2): Сказочный грот (Серия 5)
    06:36 Укротитель по вызову (Сезон 3): Роковое мяу (Серия 2)

    Четверг, 20 Июля
    07:00 Укротитель по вызову (Сезон 3): Атака грязиллы (Серия 3)
    07:25 Введение в собаковедение (Сезон 2): Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская борзая, пограничный колли (Серия 5)
    08:15 Зоопарк (Сезон 1, Серия 1)
    09:10 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Иордания (Серия 3)
    10:05 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Большому баскетболисту - большой аквариум (Серия 18)
    11:00 Введение в собаковедение (Сезон 2): Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская борзая, пограничный колли (Серия 5)
    11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Спасенные вовремя (Серия 10)
    12:50 Зоопарк (Сезон 1, Серия 1)
    13:45 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Таиланд (Серия 5)
    14:40 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Иордания (Серия 3)
    15:35 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Большому баскетболисту - большой аквариум (Серия 18)
    16:30 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Европа (Серия 6)
    17:25 Королева львов (Сезон 1): серия 2 (Серия 2)
    18:20 Неизведанная Европа (Сезон 1): Земля Льда и Снега (Серия 1)
    19:15 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Бенефис Уилмера (Серия 19)
    20:10 Введение в собаковедение (Сезон 2): Дизайнерские собаки (Серия 6)
    21:05 Королева львов (Сезон 1): серия 2 (Серия 2)
    22:00 Неизведанная Европа (Сезон 1): Земля Льда и Снега (Серия 1)
    22:55 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Египет (Серия 4)
    23:50 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Европа (Серия 6)
    00:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Спасенные вовремя (Серия 10)
    01:40 Неизведанная Европа (Сезон 1): Земля Льда и Снега (Серия 1)
    02:35 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Бенефис Уилмера (Серия 19)
    03:25 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Египет (Серия 4)
    04:15 Введение в собаковедение (Сезон 2): Дизайнерские собаки (Серия 6)
    05:02 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Европа (Серия 6)
    05:49 Неизведанная Европа (Сезон 1): Земля Льда и Снега (Серия 1)
    06:36 Укротитель по вызову (Сезон 3): Атака грязиллы (Серия 3)

    Пятница, 21 Июля
    07:00 Укротитель по вызову (Сезон 3): Бандит и табачная фабрика (Серия 4)
    07:25 Введение в собаковедение (Сезон 2): Дизайнерские собаки (Серия 6)
    08:15 Неизведанная Европа (Сезон 1): Земля Льда и Снега (Серия 1)
    09:10 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Египет (Серия 4)
    10:05 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Бенефис Уилмера (Серия 19)
    11:00 Введение в собаковедение (Сезон 2): Дизайнерские собаки (Серия 6)
    11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Питомник обнаружен (Серия 11)
    12:50 Неизведанная Европа (Сезон 1): Земля Льда и Снега (Серия 1)
    13:45 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Европа (Серия 6)
    14:40 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Египет (Серия 4)
    15:35 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Бенефис Уилмера (Серия 19)
    16:30 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (Сезон 1): Анаконда (Серия 1)
    17:25 В дебрях Индии (Сезон 1): Гималаи - выживание на вершине (Серия 3)
    18:20 В дебрях Африки (Сезон 1): Кения (Серия 11)
    19:15 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Спасибо, что занырнули (Серия 20)
    20:10 Введение в собаковедение (Сезон 2): Редкие породы (Серия 7)
    21:05 В дебрях Индии (Сезон 1): Гималаи - выживание на вершине (Серия 3)
    22:00 В дебрях Африки (Сезон 1): Кения (Серия 11)
    22:55 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Каспийский регион (Серия 5)
    23:50 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (Сезон 1): Анаконда (Серия 1)
    00:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Питомник обнаружен (Серия 11)
    01:40 В дебрях Африки (Сезон 1): Кения (Серия 11)
    02:35 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Спасибо, что занырнули (Серия 20)
    03:25 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Каспийский регион (Серия 5)
    04:15 Введение в собаковедение (Сезон 2): Редкие породы (Серия 7)
    05:02 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (Сезон 1): Анаконда (Серия 1)
    05:49 В дебрях Африки (Сезон 1): Кения (Серия 11)
    06:36 Укротитель по вызову (Сезон 3): Бандит и табачная фабрика (Серия 4)

    Суббота, 22 Июля
    07:00 Укротитель по вызову (Сезон 3): Не вооружены, но опасны (Серия 5)
    07:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Всклокоченный Мюррей (Серия 6)
    08:15 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 8)
    09:10 Невероятные бассейны (Сезон 2): Сказочный грот (Серия 5)
    10:05 Королева львов (Сезон 1): серия 2 (Серия 2)
    11:00 Неизведанная Европа (Сезон 1): Земля Льда и Снега (Серия 1)
    11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Рука помощи (Серия 7)
    12:50 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Турция (Серия 1)
    13:45 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Аравия (Серия 2)
    14:40 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Иордания (Серия 3)
    15:35 Введение в собаковедение (Сезон 2): Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки (Серия 3)
    16:30 Введение в собаковедение (Сезон 2): Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер (Серия 4)
    17:25 Введение в собаковедение (Сезон 2): Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская борзая, пограничный колли (Серия 5)
    18:20 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 9)
    19:15 В дебрях Африки (Сезон 1): Кения (Серия 11)
    20:10 Зоопарк (Сезон 1, Серия 1)
    21:05 На свободу с питбулем (Сезон 2): Окончательный приговор (Серия 2)
    22:00 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 9)
    22:55 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Защитное заклинание (Серия 16)
    23:50 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Рыбное изобилие (Серия 17)
    00:45 Введение в собаковедение (Сезон 2): Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки (Серия 3)
    01:40 Введение в собаковедение (Сезон 2): Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер (Серия 4)
    02:35 Введение в собаковедение (Сезон 2): Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская борзая, пограничный колли (Серия 5)
    03:25 Введение в собаковедение (Сезон 2): Дизайнерские собаки (Серия 6)
    04:15 Введение в собаковедение (Сезон 2): Редкие породы (Серия 7)
    05:02 Введение в собаковедение (Сезон 2): Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер (Серия 4)
    05:49 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Европа (Серия 3)
    06:36 Укротитель по вызову (Сезон 3): Не вооружены, но опасны (Серия 5)

    Воскресенье, 23 Июля
    07:00 Укротитель по вызову (Сезон 3): Погром в змеином королевстве (Серия 6)
    07:25 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 10)
    08:15 Королева львов (Сезон 1): серия 2 (Серия 2)
    09:10 Неизведанная Европа (Сезон 1): Земля Льда и Снега (Серия 1)
    10:05 Спасение собак (Сезон 2, Серия 9)
    11:00 В дебрях Африки (Сезон 1): Кения (Серия 11)
    11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Цепные псы (Серия 8)
    12:50 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Египет (Серия 4)
    13:45 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Каспийский регион (Серия 5)
    14:40 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Турция (Серия 1)
    15:35 Введение в собаковедение (Сезон 2): Дизайнерские собаки (Серия 6)
    16:30 Введение в собаковедение (Сезон 2): Редкие породы (Серия 7)
    17:25 Введение в собаковедение (Сезон 2): Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки (Серия 3)
    18:20 Дома на деревьях (Сезон 4): Клуб под открытым небом (Серия 2)
    19:15 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 9)
    20:10 На свободу с питбулем (Сезон 2): Окончательный приговор (Серия 2)
    21:05 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 10)
    22:00 Дома на деревьях (Сезон 4): Клуб под открытым небом (Серия 2)
    22:55 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Большому баскетболисту - большой аквариум (Серия 18)
    23:50 Аквариумный бизнес (Сезон 4): Бенефис Уилмера (Серия 19)
    00:45 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Турция (Серия 1)
    01:40 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Аравия (Серия 2)
    02:35 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Иордания (Серия 3)
    03:25 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Египет (Серия 4)
    04:15 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Каспийский регион (Серия 5)
    05:02 Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Аравия (Серия 2)
    05:49 Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Канада (Серия 4)
    06:36 Укротитель по вызову (Сезон 3): Погром в змеином королевстве (Серия 6)

    Телепрограммы для газет и сайтов.
    15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Пополнение за Webmoney:
    - сотовая связь
    - интернет
    - телефония
    - телевидение
    - Oriflame, Faberlic

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.