Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?



Популярные статьи
  • Как поменять ДНС-ы в WiFi роутере на бесплатные ДНС-ы Google, чтобы обойти блокировку для всех устройств, подключенных к роутеру
  • Как получить доступ к почте Mail.Ru и другим ресурсам, если провайдер их заблокировал? Подробные инструкции, десяток вариантов.
  • Ведущий проекта «Кондитер» Ренат Агзамов изготовит четырёхсоткилограммовый торт на юбилей Филиппа Киркорова
  • Vodafone запустил 3G в Мариуполе и предоставил жителям города 12 Гб 3G
  • О стоимости роуминга украинских операторов в Европе и Египте (весна-лето 2017)
  • Тина Кароль объявила о Всеукраинском туре
  • Яндекс.Музыка подготовила спецпроект к Евровидению
  • На площадках главного песенного конкурса Европы Vodafone увеличит емкость сети впятер
  • Державна наукова установа «Енциклопедичне видавництво» продовжує працювати над Великою українською енциклопедією
  • 14 мая на 2+2 бой Миочич – Дос Сантос в прямом эфире




  • Animal Planet (Украина)

    Понедельник, 22 Мая
    07:00 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 1): Пожиратели обезьян (Серия 10)
    07:25 Введение в собаковедение (Сезон 4): Блутик кунхаунд, брюссельский гриффон, шведская охотничья, миниатюрный бассет (Серия 3)
    08:15 Спасение горилл с Натали Портман
    09:10 Планета мутантов (Сезон 1): Япония (Серия 6)
    10:05 Спасение горилл с Натали Портман
    11:00 Введение в собаковедение (Сезон 4): Блутик кунхаунд, брюссельский гриффон, шведская охотничья, миниатюрный бассет (Серия 3)
    11:55 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7): серия 2 (Серия 2)
    12:50 Исследуя Землю с Джеффом Корвином
    13:45 Речные монстры (Сезон 6): Гроза джунглей (Серия 4)
    14:40 Планета мутантов (Сезон 1): Япония (Серия 6)
    15:35 Спасение горилл с Натали Портман
    16:30 Речные монстры (Сезон 6): Кровавая река (Серия 5)
    17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 7): Грязная дюжина (Серия 14)
    18:20 Правосудие Техаса (Сезон 2): Орёл приземлился (Серия 2)
    19:15 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Особенности Среднего Запада (Серия 16)
    20:10 Введение в собаковедение (Сезон 4): Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка (Серия 4)
    21:05 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 7): Грязная дюжина (Серия 14)
    22:00 Правосудие Техаса (Сезон 2): Орёл приземлился (Серия 2)
    22:55 Неизведанные острова (Сезон 2): Япония: край противоположностей (Серия 1)
    23:50 Речные монстры (Сезон 6): Кровавая река (Серия 5)
    00:45 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7): серия 2 (Серия 2)
    01:40 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 7): Грязная дюжина (Серия 14)
    02:35 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Особенности Среднего Запада (Серия 16)
    03:25 Неизведанные острова (Сезон 2): Япония: край противоположностей (Серия 1)
    04:15 Введение в собаковедение (Сезон 4): Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка (Серия 4)
    05:02 Речные монстры (Сезон 6): Кровавая река (Серия 5)
    05:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 7): Грязная дюжина (Серия 14)
    06:36 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 1): Пожиратели обезьян (Серия 10)

    Вторник, 23 Мая
    07:00 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 1): Свободны наконец (Серия 11)
    07:25 Введение в собаковедение (Сезон 4): Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка (Серия 4)
    08:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 7): Грязная дюжина (Серия 14)
    09:10 Неизведанные острова (Сезон 2): Япония: край противоположностей (Серия 1)
    10:05 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Особенности Среднего Запада (Серия 16)
    11:00 Введение в собаковедение (Сезон 4): Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка (Серия 4)
    11:55 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7): серия 3 (Серия 3)
    12:50 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 7): Грязная дюжина (Серия 14)
    13:45 Речные монстры (Сезон 6): Кровавая река (Серия 5)
    14:40 Неизведанные острова (Сезон 2): Япония: край противоположностей (Серия 1)
    15:35 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Особенности Среднего Запада (Серия 16)
    16:30 Речные монстры (Сезон 6): Без следа (Серия 6)
    17:25 Спасение собак (Сезон 2, Серия 1)
    18:20 На свободу с питбулем (Сезон 3, Серия 10)
    19:15 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Сделал дело - гуляй смело (Серия 17)
    20:10 Введение в котоводство (Сезон 1): Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы (Серия 1)
    21:05 Спасение собак (Сезон 2, Серия 1)
    22:00 На свободу с питбулем (Сезон 3, Серия 10)
    22:55 Неизведанные острова (Сезон 2): Амазонка: плавающий лес (Серия 2)
    23:50 Речные монстры (Сезон 6): Без следа (Серия 6)
    00:45 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7): серия 3 (Серия 3)
    01:40 На свободу с питбулем (Сезон 3, Серия 10)
    02:35 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Сделал дело - гуляй смело (Серия 17)
    03:25 Неизведанные острова (Сезон 2): Амазонка: плавающий лес (Серия 2)
    04:15 Введение в котоводство (Сезон 1): Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы (Серия 1)
    05:02 Речные монстры (Сезон 6): Без следа (Серия 6)
    05:49 На свободу с питбулем (Сезон 3, Серия 10)
    06:36 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 1): Свободны наконец (Серия 11)

    Среда, 24 Мая
    07:00 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 1): Когда они уйдут (Серия 12)
    07:25 Введение в котоводство (Сезон 1): Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы (Серия 1)
    08:15 На свободу с питбулем (Сезон 3, Серия 10)
    09:10 Неизведанные острова (Сезон 2): Амазонка: плавающий лес (Серия 2)
    10:05 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Сделал дело - гуляй смело (Серия 17)
    11:00 Введение в котоводство (Сезон 1): Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы (Серия 1)
    11:55 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7): серия 4 (Серия 4)
    12:50 На свободу с питбулем (Сезон 3, Серия 10)
    13:45 Речные монстры (Сезон 6): Без следа (Серия 6)
    14:40 Неизведанные острова (Сезон 2): Амазонка: плавающий лес (Серия 2)
    15:35 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Сделал дело - гуляй смело (Серия 17)
    16:30 Речные монстры (Сезон 1): Секреты охоты на чудовищ (Серия 1)
    17:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 2): серия 3 (Серия 3)
    18:20 Дорога к славе (Сезон 1): День осла! (Серия 3)
    19:15 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Крутая штука (Серия 18)
    20:10 Введение в котоводство (Сезон 1): Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские (Серия 2)
    21:05 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 2): серия 3 (Серия 3)
    22:00 Дорога к славе (Сезон 1): День осла! (Серия 3)
    22:55 Неизведанные острова (Сезон 2): Ванкувер: реки жизни (Серия 3)
    23:50 Речные монстры (Сезон 1): Секреты охоты на чудовищ (Серия 1)
    00:45 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7): серия 4 (Серия 4)
    01:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 2): серия 3 (Серия 3)
    02:35 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Крутая штука (Серия 18)
    03:25 Неизведанные острова (Сезон 2): Ванкувер: реки жизни (Серия 3)
    04:15 Введение в котоводство (Сезон 1): Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские (Серия 2)
    05:02 Речные монстры (Сезон 1): Секреты охоты на чудовищ (Серия 1)
    05:49 Дорога к славе (Сезон 1): День осла! (Серия 3)
    06:36 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 1): Когда они уйдут (Серия 12)

    Четверг, 25 Мая
    07:00 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 1): Новая жизнь (Серия 13)
    07:25 Введение в котоводство (Сезон 1): Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские (Серия 2)
    08:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 2): серия 3 (Серия 3)
    09:10 Неизведанные острова (Сезон 2): Ванкувер: реки жизни (Серия 3)
    10:05 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Крутая штука (Серия 18)
    11:00 Введение в котоводство (Сезон 1): Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские (Серия 2)
    11:55 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 5)
    12:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 2): серия 3 (Серия 3)
    13:45 Речные монстры (Сезон 1): Секреты охоты на чудовищ (Серия 1)
    14:40 Неизведанные острова (Сезон 2): Ванкувер: реки жизни (Серия 3)
    15:35 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Крутая штука (Серия 18)
    16:30 Речные монстры (Сезон 1): Смертельно опасные тайны (Серия 2)
    17:25 Скорость жизни (Сезон 1): Охотники восточной Африки (Серия 3)
    18:20 Дикие животные (Сезон 1): Миграции (Серия 7)
    18:45 Дикие животные (Сезон 1): Кто главный? (Серия 8)
    19:15 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Чертям посвящается (Серия 19)
    20:10 Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
    21:05 Скорость жизни (Сезон 1): Охотники восточной Африки (Серия 3)
    22:00 Дикие животные (Сезон 1): Миграции (Серия 7)
    22:25 Дикие животные (Сезон 1): Кто главный? (Серия 8)
    22:55 Неизведанные острова (Сезон 2): Филиппины: загадочные острова (Серия 4)
    23:50 Речные монстры (Сезон 1): Смертельно опасные тайны (Серия 2)
    00:45 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 5)
    01:40 Дикие животные (Сезон 1): Миграции (Серия 7)
    02:05 Дикие животные (Сезон 1): Кто главный? (Серия 8)
    02:35 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Чертям посвящается (Серия 19)
    03:25 Неизведанные острова (Сезон 2): Филиппины: загадочные острова (Серия 4)
    04:15 Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
    05:02 Речные монстры (Сезон 1): Смертельно опасные тайны (Серия 2)
    05:49 Дикие животные (Сезон 1): Миграции (Серия 7)
    06:14 Дикие животные (Сезон 1): Кто главный? (Серия 8)
    06:36 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 1): Новая жизнь (Серия 13)

    Пятница, 26 Мая
    07:00 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 2, Серия 1)
    07:25 Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
    08:15 Дикие животные (Сезон 1): Миграции (Серия 7)
    08:40 Дикие животные (Сезон 1): Кто главный? (Серия 8)
    09:10 Неизведанные острова (Сезон 2): Филиппины: загадочные острова (Серия 4)
    10:05 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Чертям посвящается (Серия 19)
    11:00 Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
    11:55 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 6)
    12:50 Дикие животные (Сезон 1): Миграции (Серия 7)
    13:15 Дикие животные (Сезон 1): Кто главный? (Серия 8)
    13:45 Речные монстры (Сезон 1): Смертельно опасные тайны (Серия 2)
    14:40 Неизведанные острова (Сезон 2): Филиппины: загадочные острова (Серия 4)
    15:35 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Чертям посвящается (Серия 19)
    16:30 Речные монстры (Сезон 1): Американские ужасы (Серия 3)
    17:25 Смертельные острова (Сезон 1): Акулий остров (Серия 1)
    18:20 В дебрях Африки (Сезон 1): Нгоронгоро (Серия 3)
    19:15 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Играем в бутылочку (Серия 20)
    20:10 Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
    21:05 Смертельные острова (Сезон 1): Акулий остров (Серия 1)
    22:00 В дебрях Африки (Сезон 1): Нгоронгоро (Серия 3)
    22:55 Неизведанные острова (Сезон 2): Фолклендские острова (Серия 5)
    23:50 Речные монстры (Сезон 1): Американские ужасы (Серия 3)
    00:45 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 6)
    01:40 В дебрях Африки (Сезон 1): Нгоронгоро (Серия 3)
    02:35 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Играем в бутылочку (Серия 20)
    03:25 Неизведанные острова (Сезон 2): Фолклендские острова (Серия 5)
    04:15 Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
    05:02 Речные монстры (Сезон 1): Американские ужасы (Серия 3)
    05:49 В дебрях Африки (Сезон 1): Нгоронгоро (Серия 3)
    06:36 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 2, Серия 1)

    Суббота, 27 Мая
    07:00 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 2, Серия 2)
    07:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 7): Грязная дюжина (Серия 14)
    08:15 Спасение собак (Сезон 2, Серия 1)
    09:10 Дорога к славе (Сезон 1): День осла! (Серия 3)
    10:05 Скорость жизни (Сезон 1): Охотники восточной Африки (Серия 3)
    11:00 Дикие животные (Сезон 1): Миграции (Серия 7)
    11:25 Дикие животные (Сезон 1): Кто главный? (Серия 8)
    11:55 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7): серия 2 (Серия 2)
    12:50 Введение в собаковедение (Сезон 4): Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка (Серия 4)
    13:45 Введение в котоводство (Сезон 1): Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы (Серия 1)
    14:40 Введение в котоводство (Сезон 1): Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские (Серия 2)
    15:35 Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
    16:30 Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
    17:25 Введение в собаковедение (Сезон 4): Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка (Серия 4)
    18:20 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 1)
    19:15 В дебрях Африки (Сезон 1): Нгоронгоро (Серия 3)
    20:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 2): серия 3 (Серия 3)
    21:05 На свободу с питбулем (Сезон 3, Серия 10)
    22:00 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 1)
    22:55 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Особенности Среднего Запада (Серия 16)
    23:50 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Сделал дело - гуляй смело (Серия 17)
    00:45 Введение в собаковедение (Сезон 4): Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка (Серия 4)
    01:40 Введение в котоводство (Сезон 1): Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы (Серия 1)
    02:35 Введение в котоводство (Сезон 1): Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские (Серия 2)
    03:25 Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
    04:15 Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
    05:02 Введение в котоводство (Сезон 1): Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы (Серия 1)
    05:49 Речные монстры (Сезон 6): Кровавая река (Серия 5)
    06:36 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 2, Серия 2)

    Воскресенье, 28 Мая
    07:00 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 2, Серия 3)
    07:25 Правосудие Техаса (Сезон 2): Орёл приземлился (Серия 2)
    08:15 Скорость жизни (Сезон 1): Охотники восточной Африки (Серия 3)
    09:10 Дикие животные (Сезон 1): Миграции (Серия 7)
    09:35 Дикие животные (Сезон 1): Кто главный? (Серия 8)
    10:05 Спасение собак (Сезон 2, Серия 1)
    11:00 В дебрях Африки (Сезон 1): Нгоронгоро (Серия 3)
    11:55 Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7): серия 3 (Серия 3)
    12:50 Неизведанные острова (Сезон 2): Япония: край противоположностей (Серия 1)
    13:45 Неизведанные острова (Сезон 2): Амазонка: плавающий лес (Серия 2)
    14:40 Неизведанные острова (Сезон 2): Ванкувер: реки жизни (Серия 3)
    15:35 Неизведанные острова (Сезон 2): Филиппины: загадочные острова (Серия 4)
    16:30 Неизведанные острова (Сезон 2): Фолклендские острова (Серия 5)
    17:25 Неизведанные острова (Сезон 2): Япония: край противоположностей (Серия 1)
    18:20 Смертельные острова (Сезон 1): Остров гризли (Серия 3)
    19:15 Правосудие Техаса (Сезон 2, Серия 1)
    20:10 На свободу с питбулем (Сезон 3, Серия 10)
    21:05 Правосудие Техаса (Сезон 2): Орёл приземлился (Серия 2)
    22:00 Смертельные острова (Сезон 1): Остров гризли (Серия 3)
    22:55 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Крутая штука (Серия 18)
    23:50 Аквариумный бизнес (Сезон 2): Чертям посвящается (Серия 19)
    00:45 Неизведанные острова (Сезон 2): Япония: край противоположностей (Серия 1)
    01:40 Неизведанные острова (Сезон 2): Амазонка: плавающий лес (Серия 2)
    02:35 Неизведанные острова (Сезон 2): Ванкувер: реки жизни (Серия 3)
    03:25 Неизведанные острова (Сезон 2): Филиппины: загадочные острова (Серия 4)
    04:15 Неизведанные острова (Сезон 2): Фолклендские острова (Серия 5)
    05:02 Неизведанные острова (Сезон 2): Амазонка: плавающий лес (Серия 2)
    05:49 Речные монстры (Сезон 6): Без следа (Серия 6)
    06:36 Сроднившиеся с обезьянами (Сезон 2, Серия 3)

    Телепрограммы для газет и сайтов.
    15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Пополнение за Webmoney:
    - сотовая связь
    - интернет
    - телефония
    - телевидение
    - Oriflame, Faberlic

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.