Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?



Популярные статьи
  • Что такое IP телевидение?




  • Буг-ТВ

    Понедельник, 17 Июля
    07:00 Исторический альбом.
    07:15 "Буг-информ".
    07:45 Для самых маленьких
    08:10 Фэнтези "Кейт и Лео" (12+).
    10:40 Фантастическая мелодрама "Я - начало" (16+).
    13:00 Для самых маленьких
    14:00 Города мира.
    15:00 Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
    16:00 Детективный сериал "Черный список" (16+).
    17:00 Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
    18:00 "Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
    19:30 "Регион".
    20:00 Историческая драма "Перегон" (16+).
    22:00 Документальный фильм.

    Вторник, 18 Июля
    07:00 Исторический альбом.
    07:15 "Регион".
    07:35 Для самых маленьких
    08:10 Историческая драма "Перегон" (16+).
    10:40 Мелодрама "Дорогой мой человек" (12+).
    13:00 Для самых маленьких
    14:00 Города мира.
    15:00 Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
    16:00 Детективный сериал "Черный список" (16+).
    17:00 Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
    18:00 "Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
    19:40 "Буг-информ".
    20:00 Фантастическая драма "Мы из будущего" (16+).
    22:50 "Буг-информ".
    23:10 Телеафиша.

    Среда, 19 Июля
    07:00 Исторический альбом.
    07:15 "Буг-информ".
    07:35 Для самых маленьких
    08:10 Фантастическая драма "Мы из будущего" (16+).
    10:40 Фантастическая драма "Мы из будущего-2" (16+).
    13:00 Для самых маленьких
    14:00 Города мира.
    15:00 Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
    16:00 Детективный сериал "Черный список" (16+).
    17:00 Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
    18:00 "Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
    19:40 "Буг-информ".
    20:00 Драма "Мемуары гейши" (16+).
    22:50 "Буг-информ".
    23:10 Телеафиша.

    Четверг, 20 Июля
    07:00 Исторический альбом.
    07:15 "Буг-информ".
    07:35 Для самых маленьких
    08:10 Драма "Мемуары гейши" (16+).
    10:40 Боевик "Никогда не говори "никогда" (16+).
    13:00 Для самых маленьких
    14:00 Города мира.
    15:00 Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
    16:00 Детективный сериал "Черный список" (16+).
    17:00 Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
    18:00 "Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
    19:40 "Буг-информ".
    20:00 Фантастическая драма "Пришельцы" (16+).
    22:50 "Буг-информ".
    23:10 Телеафиша.

    Пятница, 21 Июля
    07:00 Исторический альбом.
    07:15 "Буг-информ".
    07:35 Для самых маленьких
    08:10 Фантастическая драма "Пришельцы" (16+).
    10:40 Фантастическая драма "Пришельцы-2" (16+).
    13:00 Для самых маленьких
    14:00 Города мира.
    15:00 Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
    16:00 Детективный сериал "Черный список" (16+).
    17:00 Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
    18:00 "Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
    19:40 "Буг-информ".
    20:00 Фантастическая драма "Пришельцы-3" (16+).
    22:50 "Буг-информ".
    23:10 Телеафиша.

    Суббота, 22 Июля
    07:00 Исторический альбом.
    07:15 "Буг-информ".
    07:35 Для самых маленьких
    08:10 Фантастическая драма "Пришельцы-3" (16+).
    10:40 Военная драма "В бой идут одни старики" (12+).
    13:00 Для самых маленьких
    14:00 Города мира.
    15:00 Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
    16:00 Детективный сериал "Черный список" (16+).
    17:00 Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
    18:00 "Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
    19:30 "Буг-информ".
    20:00 Военная мелодрама "Перл-Харбор". (12+).
    22:50 "Буг-информ".
    23:10 Телеафиша.

    Воскресенье, 23 Июля
    07:00 Исторический альбом.
    07:15 "Буг-информ".
    07:45 Для самых маленьких
    08:10 Военная мелодрама "Перл-Харбор". (12+).
    10:40 Комедия "Служебный роман" (12+).
    13:00 Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
    14:00 Беседы с Владыкой Павлом
    15:00 Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
    16:00 Детективный сериал "Черный список" (16+).
    16:40 Православная программа "Училище благочестия". Ведущий - настоятель Храма св. Серафима Саровского Вячеслав Мандрик.
    17:00 Православная программа "Беседы с батюшкой" с протоиереем Дмитрием Смирновым.
    18:00 "Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
    19:30 "Буг-информ".
    20:00 Фантастическая комедия "Кин-дза-дза!" (12+).
    22:00 Общее дело.

    Телепрограммы для газет и сайтов.
    15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Пополнение за Webmoney:
    - сотовая связь
    - интернет
    - телефония
    - телевидение
    - Oriflame, Faberlic

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.