Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?



Популярные статьи
  • Как поменять ДНС-ы в WiFi роутере на бесплатные ДНС-ы Google, чтобы обойти блокировку для всех устройств, подключенных к роутеру
  • Как получить доступ к почте Mail.Ru и другим ресурсам, если провайдер их заблокировал? Подробные инструкции, десяток вариантов.
  • Ведущий проекта «Кондитер» Ренат Агзамов изготовит четырёхсоткилограммовый торт на юбилей Филиппа Киркорова
  • Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова призвала российские власти провести расследование по факту смерти журналиста Николая Андрущенко в Санкт-Петербурге
  • Vodafone запустил 3G в Мариуполе и предоставил жителям города 12 Гб 3G
  • О стоимости роуминга украинских операторов в Европе и Египте (весна-лето 2017)
  • Генеральный директор ЮНЕСКО представила первое руководство по политике в области «Просвещения по вопросам Холокоста и предотвращения геноцида» на заседании ассамблеи Всемирного еврейского конгресса
  • Яндекс.Музыка подготовила спецпроект к Евровидению
  • На площадках главного песенного конкурса Европы Vodafone увеличит емкость сети впятер
  • Тина Кароль объявила о Всеукраинском туре




  • Детский Мир

    Понедельник, 22 Мая
    03:00 Валерий Никитенко, Лена Проклова, Слава Цюпа, Евгения Мельникова, Евгений Леонов в фильме-сказке Геннадия Казанского "Снежная королева" 1966г. 6+, мультфильмы "Золотые колосья" 6+, "Поросенок в колючей шубке" 0+, "Яблочный пирог" 6+
    05:00 Легенды и мифы древней Греции. "Лабиринт. Подвиги Тесея" 12+, мультфильмы "Верлиока" 0+, "Архангельские новеллы" 6+, "Достать до неба" 0+, "Веселые картинки" 0+
    06:00 Сказки русских писателей. "Снегурочка" 6+, мультфильмы "Салют, Олимпиада!" 0+, "Желтый слон" 0+, "Козленок, который считал до десяти" 0+
    07:30 Сборник мультфильмов "Дом, который построил Джек" 6+, "Я нарисую солнце" 6+, "Почему ушел котенок?" 0+
    08:00 Мультсериал. "Ну, погоди!", вып.15. 6+, мультфильмы "Сказка о рыбаке и рыбке" 6+, "Наш добрый мастер" 0+, "Прекрасная Пери" 6+
    09:00 Валерий Никитенко, Лена Проклова, Слава Цюпа, Евгения Мельникова, Евгений Леонов в фильме-сказке Геннадия Казанского "Снежная королева" 1966г. 6+, мультфильмы "Золотые колосья" 6+, "Поросенок в колючей шубке" 0+, "Яблочный пирог" 6+
    11:00 Легенды и мифы древней Греции. "Лабиринт. Подвиги Тесея" 12+, мультфильмы "Верлиока" 0+, "Архангельские новеллы" 6+, "Достать до неба" 0+, "Веселые картинки" 0+
    12:00 Сказки русских писателей. "Снегурочка" 6+, мультфильмы "Салют, Олимпиада!" 0+, "Желтый слон" 0+, "Козленок, который считал до десяти" 0+
    13:30 Сборник мультфильмов "Дом, который построил Джек" 6+, "Я нарисую солнце" 6+, "Почему ушел котенок?" 0+
    14:00 Мультсериал. "Ну, погоди!", вып.15. 6+, мультфильмы "Сказка о рыбаке и рыбке" 6+, "Наш добрый мастер" 0+, "Прекрасная Пери" 6+
    15:00 Андрей Войновский, Роза Агишева, Татьяна Пельтцер, Елизавета Ауэрбах, Евгений Весник в комедии Ильи Фрэза "Чудак из пятого "Б" 1972г. 6+, мультфильмы "Как Маша поссорилась с подушкой" 0+, "Спортландия" 6+, "Слон и Моська" 6+
    17:00 Русские народные сказки. "Сказка о солдате" 6+, мультфильмы "Опять двойка" 6+, "Переменка №2" 6+, "До свидания, овраг" 6+
    18:00 Федя Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий, Владислав Стрижельчик в приключенческом фильме Владимира Воробьева "Остров сокровищ" 1982г. 1серия. 12+, мультфильмы "Новичок" 0+, "День рождения бабушки" 0+, "Веселая карусель" №21. 6+
    19:30 Сборник мультфильмов "Талант и поклонники" 12+, "По собственному желанию" 12+, "Миссис Уксус и мистер Уксус" 12+
    20:00 Мультсериал. "Ну, погоди!", вып.16. 6+, мультфильмы "Петя и Красная Шапочка" 6+, "Муха-Цокотуха" 0+ "Квартет" 6+, "Веселая карусель" №10. 6+, "

    Вторник, 23 Мая
    03:00 Андрей Войновский, Роза Агишева, Татьяна Пельтцер, Елизавета Ауэрбах, Евгений Весник в комедии Ильи Фрэза "Чудак из пятого "Б" 1972г. 6+, мультфильмы "Как Маша поссорилась с подушкой" 0+, "Спортландия" 6+, "Слон и Моська" 6+
    05:00 Русские народные сказки. "Сказка о солдате" 6+, мультфильмы "Опять двойка" 6+, "Переменка №2" 6+, "До свидания, овраг" 6+
    06:00 Федя Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий, Владислав Стрижельчик в приключенческом фильме Владимира Воробьева "Остров сокровищ" 1982г. 1серия. 12+, мультфильмы "Новичок" 0+, "День рождения бабушки" 0+, "Веселая карусель" №21. 6+
    07:30 Сборник мультфильмов "Талант и поклонники" 12+, "По собственному желанию" 12+, "Миссис Уксус и мистер Уксус" 12+
    08:00 Мультсериал. "Ну, погоди!", вып.16. 6+, мультфильмы "Петя и Красная Шапочка" 6+, "Муха-Цокотуха" 0+ "Квартет" 6+, "Веселая карусель" №10. 6+, "
    09:00 Андрей Войновский, Роза Агишева, Татьяна Пельтцер, Елизавета Ауэрбах, Евгений Весник в комедии Ильи Фрэза "Чудак из пятого "Б" 1972г. 6+, мультфильмы "Как Маша поссорилась с подушкой" 0+, "Спортландия" 6+, "Слон и Моська" 6+
    11:00 Русские народные сказки. "Сказка о солдате" 6+, мультфильмы "Опять двойка" 6+, "Переменка №2" 6+, "До свидания, овраг" 6+
    12:00 Федя Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий, Владислав Стрижельчик в приключенческом фильме Владимира Воробьева "Остров сокровищ" 1982г. 1серия. 12+, мультфильмы "Новичок" 0+, "День рождения бабушки" 0+, "Веселая карусель" №21. 6+
    13:30 Сборник мультфильмов "Талант и поклонники" 12+, "По собственному желанию" 12+, "Миссис Уксус и мистер Уксус" 12+
    14:00 Мультсериал. "Ну, погоди!", вып.16. 6+, мультфильмы "Петя и Красная Шапочка" 6+, "Муха-Цокотуха" 0+ "Квартет" 6+, "Веселая карусель" №10. 6+, "
    15:00 Люся Гравес, Бакыт Арстанбеков, Лаймонас Норейка в киноповести Игоря Николаева "Стеклянные бусы" 1978г. 12+, мультфильмы "Вершки и корешки" 6+, "Охотничье ружье" 6+, "Первая скрипка" 6+, "Курица на улице" 0+
    17:00 Русские народные сказки. "Волшебная птица" 6+, мультфильмы "Слон и Муравей" 6+, "Мурзилка и великан" 6+, "Охотник до сказок" 6+, "ВРУН" 6+, "
    18:00 Федя Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий, Владислав Стрижельчик в приключенческом фильме Владимира Воробьева "Остров сокровищ" 1982г. 2серия. 12+, мультфильм "В поисках Олуэн" 16+
    19:30 Сборник мультфильмов "Сказка о глупом мышонке" 0+, "Снегирь" 0+, "Про верблюжонка" 0+
    20:00 Мультсериал. "Ну, погоди!", вып.17. 6+, мультфильмы "Маленький Шего" 6+, "Главный звездный" 6+, "Тяп, Ляп - маляры!" 6+, "Коротышка-Зеленые штанишки" 0+

    Среда, 24 Мая
    03:00 Люся Гравес, Бакыт Арстанбеков, Лаймонас Норейка в киноповести Игоря Николаева "Стеклянные бусы" 1978г. 12+, мультфильмы "Вершки и корешки" 6+, "Охотничье ружье" 6+, "Первая скрипка" 6+, "Курица на улице" 0+
    05:00 Русские народные сказки. "Волшебная птица" 6+, мультфильмы "Слон и Муравей" 6+, "Мурзилка и великан" 6+, "Охотник до сказок" 6+, "ВРУН" 6+, "
    06:00 Федя Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий, Владислав Стрижельчик в приключенческом фильме Владимира Воробьева "Остров сокровищ" 1982г. 2серия. 12+, мультфильм "В поисках Олуэн" 16+
    07:30 Сборник мультфильмов "Сказка о глупом мышонке" 0+, "Снегирь" 0+, "Про верблюжонка" 0+
    08:00 Мультсериал. "Ну, погоди!", вып.17. 6+, мультфильмы "Маленький Шего" 6+, "Главный звездный" 6+, "Тяп, Ляп - маляры!" 6+, "Коротышка-Зеленые штанишки" 0+
    09:00 Люся Гравес, Бакыт Арстанбеков, Лаймонас Норейка в киноповести Игоря Николаева "Стеклянные бусы" 1978г. 12+, мультфильмы "Вершки и корешки" 6+, "Охотничье ружье" 6+, "Первая скрипка" 6+, "Курица на улице" 0+
    11:00 Русские народные сказки. "Волшебная птица" 6+, мультфильмы "Слон и Муравей" 6+, "Мурзилка и великан" 6+, "Охотник до сказок" 6+, "ВРУН" 6+, "
    12:00 Федя Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий, Владислав Стрижельчик в приключенческом фильме Владимира Воробьева "Остров сокровищ" 1982г. 2серия. 12+, мультфильм "В поисках Олуэн" 16+
    13:30 Сборник мультфильмов "Сказка о глупом мышонке" 0+, "Снегирь" 0+, "Про верблюжонка" 0+
    14:00 Мультсериал. "Ну, погоди!", вып.17. 6+, мультфильмы "Маленький Шего" 6+, "Главный звездный" 6+, "Тяп, Ляп - маляры!" 6+, "Коротышка-Зеленые штанишки" 0+
    15:00 Валерий Рыжаков, Андрюша Харыбин, Сережа Евсюнин, Дима Сосновский в киноповести Якова Базеляна "Тренер" 1969г. 12+, мультфильмы "Беги, ручеек" 6+, "Как это случилось" 6+, "Привет друзьям" 6+
    17:00 Русские народные сказки. "Чудесный колодец" 6+, мультфильмы "Новеллы о космосе" 6+, "Айболит и Бармалей" 0+, "Знакомые нашей ёлки" 6+, "Про черепаху" 6+
    18:00 Федя Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий, Владислав Стрижельчик в приключенческом фильме Владимира Воробьева "Остров сокровищ" 1982г. 3серия. 12+, мультфильмы "Фантик" 6+, "Слоненок и письмо" 0+
    19:30 Сборник мультфильмов "Мы с Джеком" 6+, "Жу-жу-жу" 0+, "Волчище - Серый хвостище" 0+
    20:00 Мультсериал. "Ну, погоди!", вып.18. 6+, мультфильмы "Степа-моряк" 0+, "Стадион Шиворот-навыворот" 6+, "Разные колеса" 0+, "Недоразумение" 0+

    Четверг, 25 Мая
    03:00 Валерий Рыжаков, Андрюша Харыбин, Сережа Евсюнин, Дима Сосновский в киноповести Якова Базеляна "Тренер" 1969г. 12+, мультфильмы "Беги, ручеек" 6+, "Как это случилось" 6+, "Привет друзьям" 6+
    05:00 Русские народные сказки. "Чудесный колодец" 6+, мультфильмы "Новеллы о космосе" 6+, "Айболит и Бармалей" 0+, "Знакомые нашей ёлки" 6+, "Про черепаху" 6+
    06:00 Федя Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий, Владислав Стрижельчик в приключенческом фильме Владимира Воробьева "Остров сокровищ" 1982г. 3серия. 12+, мультфильмы "Фантик" 6+, "Слоненок и письмо" 0+
    07:30 Сборник мультфильмов "Мы с Джеком" 6+, "Жу-жу-жу" 0+, "Волчище - Серый хвостище" 0+
    08:00 Мультсериал. "Ну, погоди!", вып.18. 6+, мультфильмы "Степа-моряк" 0+, "Стадион Шиворот-навыворот" 6+, "Разные колеса" 0+, "Недоразумение" 0+
    09:00 Валерий Рыжаков, Андрюша Харыбин, Сережа Евсюнин, Дима Сосновский в киноповести Якова Базеляна "Тренер" 1969г. 12+, мультфильмы "Беги, ручеек" 6+, "Как это случилось" 6+, "Привет друзьям" 6+
    11:00 Русские народные сказки. "Чудесный колодец" 6+, мультфильмы "Новеллы о космосе" 6+, "Айболит и Бармалей" 0+, "Знакомые нашей ёлки" 6+, "Про черепаху" 6+
    12:00 Федя Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий, Владислав Стрижельчик в приключенческом фильме Владимира Воробьева "Остров сокровищ" 1982г. 3серия. 12+, мультфильмы "Фантик" 6+, "Слоненок и письмо" 0+
    13:30 Сборник мультфильмов "Мы с Джеком" 6+, "Жу-жу-жу" 0+, "Волчище - Серый хвостище" 0+
    14:00 Мультсериал. "Ну, погоди!", вып.18. 6+, мультфильмы "Степа-моряк" 0+, "Стадион Шиворот-навыворот" 6+, "Разные колеса" 0+, "Недоразумение" 0+
    15:00 Грачья Мхитарян, Надя Шульженко, Нина Тер-Осипян, Армен Джигарханян в киноповести Адольфа Бергункера "Бабушкин внук" 1979г. 12+, мультфильм "Пропавшая грамота" 12+
    17:00 Русские народные сказки. "Садко богатый" 12+, мультфильмы "День чудесный" 6+, "Богатырская каша" 6+, "Ивашко и Баба-Яга" 6+, "Вредный совет" 6+
    18:00 Георгий Жженов, Нина Меньшикова, Юрий Каморный, Александр Кавалеров, Павел Максименков в приключенческом фильме Слободана Косовалича "Посейдон" спешит на помощь" 1977г. 12+, мультфильмы "Праздник" 6+, "Догони-ветер" 12+
    19:30 Сборник мультфильмов "Наша няня" 0+, "Весенние мелодии" 0+, "Веселая карусель" №7. 0+
    20:00 Мультсериал. "Крокодил Гена", фильм 1. 0+, мультфильмы "Кукушка и Скворец" 6+, "Уступите мне дорогу" 0+, "Ночной цветок" 0+

    Пятница, 26 Мая
    03:00 Грачья Мхитарян, Надя Шульженко, Нина Тер-Осипян, Армен Джигарханян в киноповести Адольфа Бергункера "Бабушкин внук" 1979г. 12+, мультфильм "Пропавшая грамота" 12+
    05:00 Русские народные сказки. "Садко богатый" 12+, мультфильмы "День чудесный" 6+, "Богатырская каша" 6+, "Ивашко и Баба-Яга" 6+ "Вредный совет" 6+
    06:00 Георгий Жженов, Нина Меньшикова, Юрий Каморный, Александр Кавалеров, Павел Максименков в приключенческом фильме Слободана Косовалича "Посейдон" спешит на помощь" 1977г. 12+, мультфильмы "Праздник" 6+, "Догони-ветер" 12+
    07:30 Сборник мультфильмов "Наша няня" 0+, "Весенние мелодии" 0+, "Веселая карусель" №7. 0+
    08:00 Мультсериал. "Крокодил Гена", фильм 1. 0+, мультфильмы "Кукушка и Скворец" 6+, "Уступите мне дорогу" 0+, "Ночной цветок" 0+
    09:00 Грачья Мхитарян, Надя Шульженко, Нина Тер-Осипян, Армен Джигарханян в киноповести Адольфа Бергункера "Бабушкин внук" 1979г. 12+, мультфильм "Пропавшая грамота" 12+
    11:00 Русские народные сказки. "Садко богатый" 12+, мультфильмы "День чудесный" 6+, "Богатырская каша" 6+, "Ивашко и Баба-Яга" 6+ "Вредный совет" 6+
    12:00 Георгий Жженов, Нина Меньшикова, Юрий Каморный, Александр Кавалеров, Павел Максименков в приключенческом фильме Слободана Косовалича "Посейдон" спешит на помощь" 1977г. 12+, мультфильмы "Праздник" 6+, "Догони-ветер" 12+
    13:30 Сборник мультфильмов "Наша няня" 0+, "Весенние мелодии" 0+, "Веселая карусель" №7. 0+
    14:00 Мультсериал. "Крокодил Гена", фильм 1. 0+, мультфильмы "Кукушка и Скворец" 6+, "Уступите мне дорогу" 0+, "Ночной цветок" 0+
    15:00 Татьяна Пельтцер, Олег Табаков, Валентина Талызина, Олег Анофриев, Владислав Толдыков, Алексей Войтюк в фильме-сказке Михаила Юзовского "После дождичка, в четверг..." 1985г. 6+, мультфильмы "Вернулся служивый домой" 6+, "Просто так" 0+, "В гостях у гномов
    17:00 Русские народные сказки. "Как грибы с горохом воевали" 6+, мультфильмы "Это что за птица?" 0+, "Карпуша" 6+, "Илья Муромец" 6+, "Илья Муромец И Соловей-разбойник" 6+
    18:00 Сергей Паршин, Наталья Богунова, Николай Крюков, Евгений Весник, Александр Демьяненко, Валерий Носик в фильме-сказке Анатолия Граника "Умные вещи" 1973г. 1серия. 12+, мультфильмы "Алло! Вас слышу!" 0+, "Переменка №5" 6+
    19:30 Сборник мультфильмов "Карандаш и Клякса - веселые охотники" 6+, "Край земли" 0+, "Какой звук издает комар?" 6+
    20:00 Мультсериал. "Чебурашка", фильм 2. 0+, мультфильмы "Чьи в лесу шишки?" 0+, "Три связки соломы" 6+, "Дереза" 0+, "Как утенок-музыкант стал футболистом" 0+

    Суббота, 27 Мая
    03:00 Татьяна Пельтцер, Олег Табаков, Валентина Талызина, Олег Анофриев, Владислав Толдыков, Алексей Войтюк в фильме-сказке Михаила Юзовского "После дождичка, в четверг..." 1985г. 6+, мультфильмы "Вернулся служивый домой" 6+, "Просто так" 0+, "В гостях у гномов
    05:00 Русские народные сказки. "Как грибы с горохом воевали" 6+, мультфильмы "Это что за птица?" 0+, "Карпуша" 6+, "Илья Муромец" 6+, "Илья Муромец И Соловей-разбойник" 6+
    06:00 Сергей Паршин, Наталья Богунова, Николай Крюков, Евгений Весник, Александр Демьяненко, Валерий Носик в фильме-сказке Анатолия Граника "Умные вещи" 1973г. 1серия. 12+, мультфильмы "Алло! Вас слышу!" 0+, "Переменка №5" 6+
    07:30 Сборник мультфильмов "Карандаш и Клякса - веселые охотники" 6+, "Край земли" 0+, "Какой звук издает комар?" 6+
    08:00 Мультсериал. "Чебурашка", фильм 2. 0+, мультфильмы "Чьи в лесу шишки?" 0+, "Три связки соломы" 6+, "Дереза" 0+, "Как утенок-музыкант стал футболистом" 0+
    09:00 Татьяна Пельтцер, Олег Табаков, Валентина Талызина, Олег Анофриев, Владислав Толдыков, Алексей Войтюк в фильме-сказке Михаила Юзовского "После дождичка, в четверг..." 1985г. 6+, мультфильмы "Вернулся служивый домой" 6+, "Просто так" 0+, "В гостях у гномов
    11:00 Русские народные сказки. "Как грибы с горохом воевали" 6+, мультфильмы "Это что за птица?" 0+, "Карпуша" 6+, "Илья Муромец" 6+, "Илья Муромец И Соловей-разбойник" 6+
    12:00 Сергей Паршин, Наталья Богунова, Николай Крюков, Евгений Весник, Александр Демьяненко, Валерий Носик в фильме-сказке Анатолия Граника "Умные вещи" 1973г. 1серия. 12+, мультфильмы "Алло! Вас слышу!" 0+, "Переменка №5" 6+
    13:30 Сборник мультфильмов "Карандаш и Клякса - веселые охотники" 6+, "Край земли" 0+, "Какой звук издает комар?" 6+
    14:00 Мультсериал. "Чебурашка", фильм 2. 0+, мультфильмы "Чьи в лесу шишки?" 0+, "Три связки соломы" 6+, "Дереза" 0+, "Как утенок-музыкант стал футболистом" 0+
    15:00 Вячеслав Воскресенский, Светлана Орлова, Михаил Кононов, Михаил Пуговкин, Людмила Хитяева в фильме-сказке Геннадия Васильева "Финист-Ясный Сокол" 1975г. 12+, мультфильм "Левша" 12+
    17:00 Русские народные сказки. "Последняя невеста Змея Горыныча" 6+, мультфильмы "Про шмелей и королей" 6+, "Баранкин, будь человеком!" 6+, "Тигренок на подсолнухе" 0+
    18:00 Сергей Паршин, Наталья Богунова, Николай Крюков, Евгений Весник, Александр Демьяненко, Валерий Носик в фильме-сказке Анатолия Граника "Умные вещи" 1973г. 2серия. 12+, мультфильмы "Необычный друг" 6+, "Гномы и горный король" 0+
    19:30 Сборник мультфильмов "Умка" 0+, "Умка ищет друга" 0+, "Мой зелёный крокодил" 6+
    20:00 Мультсериал. "Шапокляк", фильм 3. 0+, мультфильмы "Три медведя" 0+, "Потерялась птица в небе" 6+, "Самый главный" 0+, "Кто первый?" 6+

    Воскресенье, 28 Мая
    03:00 Вячеслав Воскресенский, Светлана Орлова, Михаил Кононов, Михаил Пуговкин, Людмила Хитяева в фильме-сказке Геннадия Васильева "Финист-Ясный Сокол" 1975г. 12+, мультфильм "Левша" 12+
    05:00 Русские народные сказки. "Последняя невеста Змея Горыныча" 6+, мультфильмы "Про шмелей и королей" 6+, "Баранкин, будь человеком!" 6+, "Тигренок на подсолнухе" 0+
    06:00 Сергей Паршин, Наталья Богунова, Николай Крюков, Евгений Весник, Александр Демьяненко, Валерий Носик в фильме-сказке Анатолия Граника "Умные вещи" 1973г. 2серия. 12+, мультфильмы "Необычный друг" 6+, "Гномы и горный король" 0+
    07:30 Сборник мультфильмов "Умка" 0+, "Умка ищет друга" 0+, "Мой зелёный крокодил" 6+
    08:00 Мультсериал. "Шапокляк", фильм 3. 0+, мультфильмы "Три медведя" 0+, "Потерялась птица в небе" 6+, "Самый главный" 0+, "Кто первый?" 6+
    09:00 Вячеслав Воскресенский, Светлана Орлова, Михаил Кононов, Михаил Пуговкин, Людмила Хитяева в фильме-сказке Геннадия Васильева "Финист-Ясный Сокол" 1975г. 12+, мультфильм "Левша" 12+
    11:00 Русские народные сказки. "Последняя невеста Змея Горыныча" 6+, мультфильмы "Про шмелей и королей" 6+, "Баранкин, будь человеком!" 6+, "Тигренок на подсолнухе" 0+
    12:00 Сергей Паршин, Наталья Богунова, Николай Крюков, Евгений Весник, Александр Демьяненко, Валерий Носик в фильме-сказке Анатолия Граника "Умные вещи" 1973г. 2серия. 12+, мультфильмы "Необычный друг" 6+, "Гномы и горный король" 0+
    13:30 Сборник мультфильмов "Умка" 0+, "Умка ищет друга" 0+, "Мой зелёный крокодил" 6+
    14:00 Мультсериал. "Шапокляк", фильм 3. 0+, мультфильмы "Три медведя" 0+, "Потерялась птица в небе" 6+, "Самый главный" 0+, "Кто первый?" 6+
    15:00 Владимир Дружников, Тамара Макарова, Михаил Трояновский, Екатерина Деревщикова, Алексей Кельберер в фильме-сказке Александра Птушко "Каменный цветок" 1946г. 12+, мультфильмы "Сказка о Золотом петушке" 6+, "Русские напевы" 6+, "Посылка" 6+
    17:00 Русские народные сказки. "Летучий корабль" 6+, мультфильмы "Четверо с одного двора" 6+, "Незнайка учится" 6+, "Дочь великана" 6+, "Две руки" 6+
    18:00 Сказки Андерсена. "Дикие лебеди" 6+, мультфильмы "Волшебное лекарство" 0+, "С бору по сосенке" 6+, "Веселая карусель" №22. 6+
    19:30 Сборник мультфильмов "Чучело-мяучело" 0+, "Топтыжка" 0+, "Ветерок" 0+
    20:00 Мультсериал. "Чебурашка Идет в школу", фильм 4. 0+, мультфильмы "Ку-ка-ре-ку!" 0+, "Сармико" 6+, "Раз, два - дружно!" 0+, "Чудеса в решете" 6+

    Телепрограммы для газет и сайтов.
    15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Пополнение за Webmoney:
    - сотовая связь
    - интернет
    - телефония
    - телевидение
    - Oriflame, Faberlic

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.