Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?



Популярные статьи
  • Как поменять ДНС-ы в WiFi роутере на бесплатные ДНС-ы Google, чтобы обойти блокировку для всех устройств, подключенных к роутеру
  • Как получить доступ к почте Mail.Ru и другим ресурсам, если провайдер их заблокировал? Подробные инструкции, десяток вариантов.
  • Ведущий проекта «Кондитер» Ренат Агзамов изготовит четырёхсоткилограммовый торт на юбилей Филиппа Киркорова
  • Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова призвала российские власти провести расследование по факту смерти журналиста Николая Андрущенко в Санкт-Петербурге
  • Vodafone запустил 3G в Мариуполе и предоставил жителям города 12 Гб 3G
  • О стоимости роуминга украинских операторов в Европе и Египте (весна-лето 2017)
  • Генеральный директор ЮНЕСКО представила первое руководство по политике в области «Просвещения по вопросам Холокоста и предотвращения геноцида» на заседании ассамблеи Всемирного еврейского конгресса
  • Яндекс.Музыка подготовила спецпроект к Евровидению
  • На площадках главного песенного конкурса Европы Vodafone увеличит емкость сети впятер
  • Тина Кароль объявила о Всеукраинском туре




  • Новый Канал

    Понедельник, 22 Мая
    03:00 Профилактика
    11:30 Х/ф "Повелитель стихий" 16+
    13:10 Х/ф "Знамение" 16+
    15:40 Х/ф "Глобальное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" 16+
    18:00 Абзац
    19:00 Ревизор Магазины
    21:00 Ревизор
    00:00 Страсти по Ревизору
    02:55 Невиданное Евровидение

    Вторник, 23 Мая
    03:05 Служба розыска детей
    03:10 Зона ночи
    04:50 Т/с "Папины дочки" 16+
    05:40 Абзац
    06:39 Kids" Time
    06:40 М/с "Семейка Крудс"
    07:00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
    08:00 Kids" Time
    08:02 Т/с "Друзья"
    10:30 Т/с "СашаТаня" 16+
    16:00 Сердца трех
    18:00 Абзац
    19:00 Сердца трех
    21:00 Киев днем и ночью
    22:15 Х/ф "Блэйд 2" 18+
    00:30 Х/ф "Дракула 2000" 16+
    02:20 Зона ночи

    Среда, 24 Мая
    03:00 Зона ночи
    04:00 Т/с "Папины дочки" 16+
    05:40 Абзац
    06:39 Kids" Time
    06:40 М/с "Семейка Крудс"
    07:00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
    08:00 Kids" Time
    08:02 Т/с "Друзья"
    10:45 Т/с "Папины дочки" 16+
    16:00 От пацанки до панянки
    18:00 Абзац
    19:00 От пацанки до панянки
    21:00 Киев днем и ночью
    22:00 Х/ф "Блэйд: Троица" 16+
    00:10 Х/ф "Дракула 2: Вознесение" 18+
    01:55 Служба розыска детей
    02:00 Зона ночи

    Четверг, 25 Мая
    03:00 Зона ночи
    03:40 Т/с "Папины дочки" 16+
    05:10 Абзац
    06:09 Kids" Time
    06:10 М/с "Семейка Крудс"
    07:00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
    08:00 Kids" Time
    08:02 Т/с "Друзья"
    10:45 Т/с "Счастливы вместе"
    16:00 Кто сверху?
    18:00 Абзац
    19:00 Кто сверху?
    21:00 Киев днем и ночью
    22:10 Х/ф "Книга Илая" 16+
    00:30 Х/ф "Дракула 3: Наследие" 18+
    02:20 Служба розыска детей
    02:25 Зона ночи

    Пятница, 26 Мая
    03:00 Зона ночи
    04:00 Т/с "Папины дочки" 16+
    05:15 Абзац
    06:09 Kids" Time
    06:10 М/с "Семейка Крудс"
    07:00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
    08:00 Kids" Time
    08:02 Т/с "Друзья"
    09:30 Киев днем и ночью
    14:15 Сердца трех
    16:15 Суперинтуиция
    18:00 Абзац
    19:00 Суперинтуиция
    20:45 Киев днем и ночью
    21:50 Х/ф "Следопыт" 16+
    00:00 Х/ф "Дракула Брема Стокера" 16+
    02:35 Служба розыска детей
    02:40 Зона ночи

    Суббота, 27 Мая
    03:00 Зона ночи
    05:55 Kids" Time
    06:00 М/с "Семейка Крудс"
    07:00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
    08:09 Kids" Time
    08:10 Ревизор.Спецвыпуск
    11:10 Ревизор Магазины
    13:00 От пацанки до панянки
    15:00 Кто сверху?
    17:00 М/ф "Лесная братва"
    18:30 Х/ф "Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега"
    21:00 Х/ф "Индиана Джон и храм судьбы"
    23:20 Х/ф "Беглец с того света" 16+
    01:40 Зона ночи

    Воскресенье, 28 Мая
    03:00 Зона ночи
    04:30 Т/с "Папины дочки" 16+
    05:29 Kids" Time
    05:30 М/с "Семейка Крудс"
    06:50 М/с "Приключения Кота в сапогах"
    08:39 Kids" Time
    08:40 М/ф "Лесная братва"
    10:00 Х/ф "Гарфилд 2"
    11:30 Х/ф "Блэйд: Троица" 16+
    13:45 Х/ф "Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега"
    16:00 Х/ф "Индиана Джон и храм судьбы"
    18:20 Х/ф "Индиана Джон и последний крестовый поход"
    21:00 Х/ф "Индиана Джон и Королевство хрустального черепа"
    23:20 Х/ф "Оборотни" 18+
    01:15 Х/ф "Блейд 2" 18+

    Телепрограммы для газет и сайтов.
    15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Пополнение за Webmoney:
    - сотовая связь
    - интернет
    - телефония
    - телевидение
    - Oriflame, Faberlic

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.