Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?



Популярные статьи
  • Как поменять ДНС-ы в WiFi роутере на бесплатные ДНС-ы Google, чтобы обойти блокировку для всех устройств, подключенных к роутеру
  • Как получить доступ к почте Mail.Ru и другим ресурсам, если провайдер их заблокировал? Подробные инструкции, десяток вариантов.
  • Ведущий проекта «Кондитер» Ренат Агзамов изготовит четырёхсоткилограммовый торт на юбилей Филиппа Киркорова
  • Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова призвала российские власти провести расследование по факту смерти журналиста Николая Андрущенко в Санкт-Петербурге
  • Vodafone запустил 3G в Мариуполе и предоставил жителям города 12 Гб 3G
  • О стоимости роуминга украинских операторов в Европе и Египте (весна-лето 2017)
  • Генеральный директор ЮНЕСКО представила первое руководство по политике в области «Просвещения по вопросам Холокоста и предотвращения геноцида» на заседании ассамблеи Всемирного еврейского конгресса
  • Яндекс.Музыка подготовила спецпроект к Евровидению
  • На площадках главного песенного конкурса Европы Vodafone увеличит емкость сети впятер
  • Тина Кароль объявила о Всеукраинском туре




  • Союз

    Понедельник, 22 Мая
    00:00 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
    00:30 "Читаем Псалтирь" (Москва) (0+)
    01:00 Документальный фильм (0+)
    01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    02:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    02:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург) (0+)
    02:30 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
    03:00 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
    03:15 "Точка опоры {Союз}. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург) (0+)
    03:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
    04:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    04:05 "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
    05:00 "Утреннее правило" (0+)
    05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    05:30 "Канон" (Москва) (0+)
    05:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    06:15 "Союз онлайн"м
    06:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    07:00 "Союз онлайн" (0+)
    07:05 "Утреннее правило" (0+)
    07:30 "Отчий дом" (Екатеринодар) (0+) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
    07:45 "Первосвятитель" (0+)
    08:00 "Союз онлайн" (0+)
    08:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. "О зерне горчичном" (0+)
    08:30 "Дорога к храму" (Ейск) (0+) / Документальный фильм (0+)
    08:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    09:00 "Союз онлайн" (0+)
    09:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
    09:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
    09:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    10:00 "Союз онлайн" (0+)
    10:15 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    10:20 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    10:30 "Первосвятитель" (0+)
    10:45 "Открытая Церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург) (0+)
    11:00 "Союз онлайн" (0+)
    11:05 Документальный фильм (0+)
    12:00 "Союз онлайн" (0+)
    12:05 "Новости" {Союз}(0+)
    12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    12:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
    12:45 "Купелька" (Курск) (0+)
    13:00 "Союз онлайн" (0+)
    13:15 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
    13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    14:00 "Союз онлайн" (0+)
    14:05 "Новости" {Союз}(0+)
    14:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    14:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    15:00 "Союз онлайн" (0+)
    15:05 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    15:15 "Преображение" (Челябинск) (0+) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
    15:30 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
    15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    16:00 "Союз онлайн" (0+)
    16:05 "Новости" {Союз}(0+)
    16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    16:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
    16:45 "Союз онлайн" (0+)
    17:00 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
    17:30 "Читаем Псалтирь" (Москва) (0+)
    18:00 "Союз онлайн" (0+)
    18:05 "Новости" {Союз}(0+)
    18:45 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    18:50 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    18:55 "Союз онлайн" (0+)
    19:00 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:10 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    19:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
    20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    20:05 "Союз онлайн" (0+)
    20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
    21:00 "Союз онлайн" (0+)
    21:05 "Вечернее правило" (0+)
    21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    21:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. О зерне горчичном" (0+)
    21:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    22:00 "Союз онлайн" (0+)
    22:05 "Новости" {Союз}(0+)
    23:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    23:10 "Вечернее правило" (0+)
    23:30 "Первосвятитель" (0+)
    23:45 "Открытая Церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург) (0+)

    Вторник, 23 Мая
    00:00 Документальный фильм (0+)
    01:00 Документальный фильм (0+)
    01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    02:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    02:05 "Дорога к храму" (Ейск) (0+) / Документальный фильм (0+)
    02:30 "Дорога к храму" (Ярославль) (0+)
    02:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
    03:00 "Солдатский вопрос" (Екатеринбург) (0+)
    03:15 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
    03:30 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
    04:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    04:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
    04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    05:00 "Утреннее правило" (0+)
    05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    05:30 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
    05:45 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
    06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    06:15 "Союз онлайн" (0+)
    06:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург)м
    07:00 "Союз онлайн" (0+)
    07:05 "Утреннее правило" (0+)
    07:30 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
    07:45 "Первосвятитель" (0+)
    08:00 "Союз онлайн" (0+)
    08:05 "Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Успех как признание извне" (0+)
    08:30 "Благовест" (Улан-Уде) (0+) / Документальный фильм (0+)
    08:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    09:00 "Союз онлайн" (0+)
    09:05 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
    09:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
    09:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    10:00 "Союз онлайн" (0+)
    10:15 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    10:20 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    10:30 "Первосвятитель" (0+)
    10:45 "Солдатский вопрос" (Екатеринбург) (0+)
    11:00 "Союз онлайн" (0+)
    11:05 Документальный фильм (0+)
    12:00 "Союз онлайн" (0+)
    12:05 "Новости" {Союз}(0+)
    12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    12:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
    12:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
    13:00 "Союз онлайн" (0+)
    13:15 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
    13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    14:00 "Союз онлайн" (0+)
    14:05 "Новости" {Союз}(0+)
    14:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    14:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    15:00 "Союз онлайн" (0+)
    15:05 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    15:15 "Обзор прессы" (Екатеринбург) (0+)
    15:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
    15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    16:00 "Союз онлайн" (0+)
    16:05 "Новости" {Союз}(0+)
    16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    16:30 "По святым местам" (Екатеринбург). "Святыни Салаватской епархии (Башкирия)" (0+)
    16:45 "Союз онлайн" (0+)
    17:00 Документальный фильм (0+)
    18:00 "Союз онлайн" (0+)
    18:05 "Новости" {Союз}(0+)
    18:45 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    18:50 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    18:55 "Союз онлайн" (0+)
    19:00 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:10 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    19:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
    20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    20:05 "Союз онлайн" (0+)
    20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
    21:00 "Союз онлайн" (0+)
    21:05 "Вечернее правило" (0+)
    21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    21:30 "Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Успех как признание извне" (0+)
    21:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    22:00 "Союз онлайн" (0+)
    22:05 "Новости" {Союз}(0+)
    23:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    23:10 "Вечернее правило" (0+)
    23:30 "Первосвятитель" (0+)
    23:45 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)

    Среда, 24 Мая
    00:00 Документальный фильм (0+)
    01:00 Документальный фильм (0+)
    01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    02:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    02:05 "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва) (0+)
    02:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
    02:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
    03:00 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
    03:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
    03:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
    04:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    04:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
    04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    05:00 "Утреннее правило" (0+)
    05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    05:30 "Плод веры" (Москва) (0+)
    06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    06:15 "Союз онлайн" (0+)
    06:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    07:00 "Союз онлайн" (0+)
    07:05 "Утреннее правило" (0+)
    07:30 "По святым местам" (Екатеринбург). "Святыни Салаватской епархии (Башкирия)" (0+)
    07:45 "Первосвятитель" (0+)
    08:00 "Союз онлайн" (0+)
    08:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург). "Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Эсхатология". Часть 36 (0+)
    08:30 "Дон Православный" (Ростов-на-Дону) (0+)
    08:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    09:00 "Союз онлайн" (0+)
    09:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
    09:30 "Буква в духе" (Санкт-Петербург) (0+)
    09:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    10:00 "Союз онлайн" (0+)
    10:15 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    10:20 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    10:30 "Первосвятитель" (0+)
    10:45 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
    11:00 "Союз онлайн" (0+)
    11:05 Документальный фильм (0+)
    12:00 "Союз онлайн" (0+)
    12:05 "Новости" {Союз}(0+)
    12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    12:30 "Дорога к храму" (Ярославль) (0+)
    12:45 "История Церкви на Урале" (Екатеринбург) (0+)
    13:00 "Союз онлайн" (0+)
    13:15 "Живое слово отца Иоанна Миронова" (Санкт-Петербург) (0+)
    13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    14:00 "Союз онлайн" (0+)
    14:05 "Новости" {Союз}(0+)
    14:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    14:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    15:00 "Союз онлайн" (0+)
    15:05 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    15:15 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
    15:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
    15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    16:00 "Союз онлайн" (0+)
    16:05 "Новости" {Союз}(0+)
    16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    16:30 "Когда мы вместе" (Липецк) (0+)
    16:45 "Союз онлайн" (0+)
    17:00 Документальный фильм (0+)
    18:00 "Союз онлайн" (0+)
    18:05 "Новости" {Союз}(0+)
    18:45 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    18:50 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    18:55 "Союз онлайн" (0+)
    19:00 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:10 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    19:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
    20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    20:05 "Союз онлайн" (0+)
    20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
    21:00 "Союз онлайн" (0+)
    21:05 "Вечернее правило" (0+)
    21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    21:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург). "Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Эсхатология". Часть 36 (0+)
    21:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    22:00 "Союз онлайн" (0+)
    22:05 "Новости" {Союз}(0+)
    23:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    23:10 "Вечернее правило" (0+)
    23:30 "Первосвятитель" (0+)
    23:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)

    Четверг, 25 Мая
    00:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). "Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности". Часть 1 (0+)
    01:00 Документальный фильм (0+)
    01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    02:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    02:05 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
    02:30 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
    02:45 "Живое слово отца Иоанна Миронова" (Санкт-Петербург) (0+)
    03:00 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
    03:15 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
    03:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
    04:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    04:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург) (0+)
    04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    05:00 "Утреннее правило" (0+)
    05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    05:30 "Слово о вере" (Екатеринодар) (0+) / Документальный фильм (0+)
    06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    06:15 "Союз онлайн" (0+)
    06:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    07:00 "Союз онлайн" (0+)
    07:05 "Утреннее правило" (0+)
    07:30 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
    07:45 "Первосвятитель" (0+)
    08:00 "Союз онлайн" (0+)
    08:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург). "Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Эсхатология". Часть 37 (0+)
    08:30 "Мысли о прекрасном" (Москва) (0+) / "Миссия добра" (Самара)м
    08:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    09:00 "Союз онлайн" (0+)
    09:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
    09:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
    09:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    10:00 "Союз онлайн" (0+)
    10:15 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    10:20 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    10:30 "Первосвятитель" (0+)
    10:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
    11:00 "Союз онлайн" (0+)
    11:05 Документальный фильм (0+)
    12:00 "Союз онлайн" (0+)
    12:05 "Новости" {Союз}(0+)
    12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    12:30 "Буква в духе" (Санкт-Петербург) (0+)
    12:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) (0+) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
    13:00 "Союз онлайн" (0+)
    13:15 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
    13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    14:00 "Союз онлайн" (0+)
    14:05 "Новости" {Союз}(0+)
    14:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    14:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    15:00 "Союз онлайн" (0+)
    15:05 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    15:15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
    15:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
    15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    16:00 "Союз онлайн" (0+)
    16:05 "Новости" {Союз}(0+)
    16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    16:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
    16:45 "Союз онлайн" (0+)
    17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). "Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности". Часть 2 (0+)
    18:00 "Союз онлайн" (0+)
    18:05 "Новости" {Союз}(0+)
    18:45 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    18:50 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    18:55 "Союз онлайн" (0+)
    19:00 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:10 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    19:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
    20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    20:05 "Союз онлайн" (0+)
    20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
    21:00 "Союз онлайн" (0+)
    21:05 "Вечернее правило" (0+)
    21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    21:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург). "Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Эсхатология". Часть 37 (0+)
    21:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    22:00 "Союз онлайн" (0+)
    22:05 "Новости" {Союз}(0+)
    23:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    23:10 "Вечернее правило" (0+)
    23:30 "Первосвятитель" (0+)
    23:45 "Слово веры" (Киров) (0+)

    Пятница, 26 Мая
    00:00 "Творческая мастерская" {Союз}(Екатеринбург). "Дети читают Пушкина" (0+)
    00:30 "Слово о вере" (Екатеринодар) (0+) / Документальный фильм (0+)
    01:00 Документальный фильм (0+)
    01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    02:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    02:05 "Человек веры" (0+)
    02:30 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
    02:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
    03:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
    03:30 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
    04:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    04:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
    04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    05:00 "Утреннее правило" (0+)
    05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    05:30 "Душевная вечеря" (Рязань) (0+)
    06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    06:15 "Союз онлайн" (0+)
    06:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    07:00 "Союз онлайн" (0+)
    07:05 "Утреннее правило" (0+)
    07:30 "Преображение" (Челябинск) (0+) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
    07:45 "Первосвятитель" (0+)
    08:00 "Союз онлайн" (0+)
    08:05 "Путь паломника" (Самара) (0+) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
    08:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
    08:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    09:00 "Союз онлайн" (0+)
    09:05 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
    09:30 "Слово веры" (Киров) (0+)
    09:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    10:00 "Союз онлайн" (0+)
    10:15 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    10:20 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    10:30 "Первосвятитель" (0+)
    10:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
    11:00 "Союз онлайн" (0+)
    11:05 Документальный фильм (0+)
    12:00 "Союз онлайн" (0+)
    12:05 "Новости" {Союз}(0+)
    12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    12:30 "Митрополия" (Рязань) (0+)
    13:00 "Союз онлайн" (0+)
    13:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
    13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    14:00 "Союз онлайн" (0+)
    14:05 "Новости" {Союз}(0+)
    14:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    14:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    15:00 "Союз онлайн" (0+)
    15:05 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    15:15 "Точка опоры {Союз}. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург) (0+)
    15:30 "Дон Православный" (Ростов-на-Дону) (0+)
    15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    16:00 "Союз онлайн" (0+)
    16:05 "Новости" {Союз}(0+)
    16:25 "Мульткалендарь" (0+)
    16:30 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
    16:45 "Союз онлайн" (0+)
    17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). "Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности". Часть 3 (0+)
    18:00 "Союз онлайн" (0+)
    18:05 "Новости" {Союз}(0+)
    18:45 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    18:50 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    18:55 "Союз онлайн" (0+)
    19:00 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:10 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    19:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
    20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    20:05 "Союз онлайн" (0+)
    20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
    21:00 "Союз онлайн" (0+)
    21:05 "Вечернее правило" (0+)
    21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    21:30 "Путь паломника" (Самара) (0+) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
    21:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    22:00 "Союз онлайн" (0+)
    22:05 "Новости" {Союз}(0+)
    23:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    23:10 "Вечернее правило" (0+)
    23:30 "Первосвятитель" (0+)
    23:45 "Буква в духе" (Санкт-Петербург) (0+)

    Суббота, 27 Мая
    00:00 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
    00:30 "Мысли о прекрасном" (Москва) (0+) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
    01:00 Документальный фильм (0+)
    01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    02:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    02:05 "Канон" (Москва) (0+)
    02:30 "Открытая Церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург) (0+)
    02:45 "Когда мы вместе" (Липецк) (0+)
    03:00 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
    03:30 "Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным" (Москва) (0+)
    04:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    04:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
    04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    05:00 "Утреннее правило" (0+)
    05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    05:30 "Митрополия" (Рязань) (0+)
    06:00 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    06:15 "Точка опоры {Союз}. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:50 "Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
    07:00 "Союз онлайн" (0+)
    07:05 "Утреннее правило" (0+)
    07:30 "Купелька" (Курск) (0+)
    07:45 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
    08:00 "Союз онлайн" (0+)
    08:05 "Исследуйте Писания" (Екатеринбург) (0+)
    08:30 "Творческая мастерская" {Союз}(Екатеринбург). "Бессмертный полк уральских художников" (0+)
    08:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    09:00 "Союз онлайн" (0+)
    09:05 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
    09:30 "Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным" (Москва) (0+)
    10:00 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
    10:15 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    10:20 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    10:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
    11:00 "Союз онлайн" (0+)
    11:05 Документальный фильм (0+)
    12:00 "Союз онлайн" (0+)
    12:05 "Канон" (Москва) (0+)
    12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    12:30 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    12:45 "Символ веры" (Челябинск) (0+) / "Сила веры" (Орел) (0+) / "Песнопения для души" (0+)
    13:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
    13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    14:00 "Союз онлайн" (0+)
    14:05 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
    14:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    14:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    15:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург) (0+)
    18:00 "Союз онлайн" (0+)
    18:05 "Мир Православия" (Киев) (0+)
    18:45 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    18:50 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    18:55 "Союз онлайн" (0+)
    19:00 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:10 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    19:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
    20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    20:05 "Союз онлайн" (0+)
    20:10 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
    20:30 "Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным" (Москва) (0+)
    21:00 "Союз онлайн" (0+)
    21:05 "Вечернее правило" (0+)
    21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    21:30 "Плод веры" (Москва) (0+)
    21:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    22:00 "Союз онлайн" (0+)
    22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). "Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности". Часть 2 (0+)
    23:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    23:10 "Вечернее правило" (0+)
    23:30 "Первосвятитель" (0+)
    23:45 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)

    Воскресенье, 28 Мая
    00:00 "Верую! Из жизни знаменитых современников" (Москва) (0+)
    01:00 Документальный фильм (0+)
    01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    02:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    02:05 "Библейский сюжет" (Москва) (0+)
    02:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
    03:00 "Мир Православия" (Киев) (0+)
    03:30 "Благовест" (Улан-Уде) (0+) / Документальный фильм (0+)
    04:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    04:05 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
    04:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
    04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    05:00 "Утреннее правило" (0+)
    05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    05:30 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
    05:45 "Обзор прессы" (Екатеринбург) (0+)
    06:00 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    06:15 "Символ веры" (Челябинск) (0+) / "Сила веры" (Орел) (0+) / "Песнопения для души" (0+)
    06:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    06:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    07:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург) (0+)
    10:00 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
    10:15 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    10:20 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    10:30 "Церковь и мир" с митрополитом Илларионом (Москва) (0+)
    11:00 "Союз онлайн" (0+)
    11:05 Документальный фильм (0+)
    12:00 "Союз онлайн" (0+)
    12:05 "Библейский сюжет" (Москва) (0+)
    12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    12:30 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
    12:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Святыни Салаватской епархии (Башкирия)" (0+)
    13:00 "Душевная вечеря" (Рязань) (0+)
    13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    14:00 "Союз онлайн" (0+)
    14:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
    14:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    14:30 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:40 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    14:50 "Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
    15:00 "Союз онлайн" (0+)
    15:05 "Верую! Из жизни знаменитых современников" (Москва) (0+)
    16:00 "Союз онлайн" (0+)
    16:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
    16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    16:30 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
    16:45 "Солдатский вопрос" (Екатеринбург) (0+)
    17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). "Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности". Часть 1 (0+)
    18:00 "Союз онлайн" (0+)
    18:05 "События недели" (Санкт-Петербург) (0+)
    18:45 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    18:50 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    18:55 "Союз онлайн" (0+)
    19:00 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:10 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
    19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
    19:45 "Купелька" (Курск) (0+)
    20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    20:05 "Союз онлайн" (0+)
    20:10 "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва) (0+)
    21:00 "Союз онлайн" (0+)
    21:05 "Вечернее правило" (0+)
    21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    21:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
    21:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
    22:00 "Союз онлайн" (0+)
    22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). "Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности". Часть 3 (0+)
    23:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
    23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
    23:10 "Вечернее правило" (0+)
    23:30 "Первосвятитель" (0+)
    23:45 "История Церкви на Урале" (Екатеринбург) (0+)

    Телепрограммы для газет и сайтов.
    15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Пополнение за Webmoney:
    - сотовая связь
    - интернет
    - телефония
    - телевидение
    - Oriflame, Faberlic

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.