Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?



Популярные статьи
  • Что такое IP телевидение?




  • ЗОДТРК (Тиса-1)

    Понедельник, 17 июля
    00:00 Т/с "Такси"
    00:25 Русинская семья
    00:55 Зеркала времени
    01:20 Обменные программы
    03:25 Музыкальная мозаика
    05:10 Д/ф "Сироты дикой природы"
    06:00 Гимн Украины
    06:05 Чудесный канал (Запорожье)
    06:30 Мультики
    07:00 Вовремя
    07:10 Утро на Тисе
    08:00 Вовремя
    08:10 Утро на Тисе
    09:00 Д/ф "Сироты дикой природы"
    09:50 Узор дня (Германия)
    10:00 Вовремя
    10:10 Утро на Тисе
    11:00 Вовремя
    11:10 Утро на Тисе
    12:00 Прямая речь
    12:05 Откровения
    12:30 Чудесный канал (Запорожье)
    13:00 Вовремя
    13:27 Календарь знаменательных дат
    13:30 Новости (на венгерском языке)
    13:40 Мультик
    13:55 Прямая речь
    14:00 Рассвете (Винница)
    14:30 Деловой ритм (Черкассы)
    14:55 Прямая речь
    15:00 Русинская семья
    15:30 Акценты
    16:00 Вовремя
    16:20 Шовкова косиця
    16:35 Календарь знаменательных дат
    16:45 Казацкая удаль (Запорожье)
    16:55 Литературный монолог
    17:00 Горизонт (на венгерском языке)
    17:40 Добро пожаловать (на немецком языке)
    18:00 Новости (на венгерском языке)
    18:05 Прямая речь
    18:15 Узор дня (Германия)
    18:25 Социальный фактор
    18:30 Вечерний эфир #Тиса_Live
    19:00 Вовремя
    19:25 Спорт-тайм
    19:55 Один из нас
    20:21 Мы украинские (Запорожье)
    20:45 Цветные сны
    21:05 Психолог и я
    21:20 Неизведанное Закарпатье
    21:50 Литературный монолог
    22:00 Вовремя
    22:25 Вечерний эфир #Тиса_Live
    22:55 Социальный фактор
    23:00 Последняя баррикада (Киев)

    Вторник, 18 июля
    00:00 Гимн Украины
    00:02 Вовремя
    00:25 Горизонт
    01:05 Добро пожаловать
    01:25 Обменные программы
    02:30 Музыкальная мозаика
    03:00 Вовремя
    03:20 Обменные программы
    04:10 Музыкальная мозаика
    05:10 Д/ф "Сироты дикой природы"
    06:00 Гимн Украины
    06:05 Чудесный канал (Запорожье)
    06:30 Мультики
    07:00 Вовремя
    07:10 Утро на Тисе
    08:00 Вовремя
    08:10 Утро на Тисе
    09:00 Д/ф "Сироты дикой природы"
    09:50 Узор дня (Германия)
    10:00 Вовремя
    10:10 Утро на Тисе
    11:00 Вовремя
    11:10 Утро на Тисе
    12:00 Прямая речь
    12:05 Сказка
    12:20 Чудесный канал (Запорожье)
    12:46 Мультик
    13:00 Вовремя
    13:25 Без комментариев
    13:27 Календарь знаменательных дат
    13:30 Новости (на венгерском языке)
    13:40 Мультик
    13:55 Прямая речь
    14:00 Енергоманія (Одесса)
    14:30 Азбука здоровья (Днепр)
    14:55 Прямая речь
    15:00 Романо джівіпен
    15:20 Остановись и удивись (Полтава)
    15:30 Я знаю
    16:00 Вовремя
    16:20 Сказка
    16:35 Календарь знаменательных дат
    16:45 Твое дело (Николаев)
    16:55 Литературный монолог
    17:00 Фаребна дуга (на словацком языке)
    17:30 Румынский телекур'єр
    18:00 Новости (на венгерском языке)
    18:05 Прямая речь
    18:15 Узор дня (Германия)
    18:25 Социальный фактор
    18:30 Вечерний эфир #Тиса_Live
    19:00 Вовремя
    19:25 Время футбола
    20:45 Цветные сны
    21:05 Территория творчества
    21:15 Один из нас
    21:50 Литературный монолог
    22:00 Вовремя
    22:25 Вечерний эфир #Тиса_Live
    22:55 Социальный фактор
    23:00 Завтра. Сегодня (Германия)
    23:26 Территория взгляда (Харьков)
    23:50 Музыкальная мозаика

    Среда, 19 июля
    00:00 Гимн Украины
    00:02 Вовремя
    00:25 Фаребна дуга
    00:55 Румынский телекур'єр
    01:25 Обменные программы
    02:15 Музыкальная мозаика
    03:00 Вовремя
    03:20 Обменные программы
    04:00 Музыкальная мозаика
    05:10 Д/ф "Сироты дикой природы"
    06:00 Гимн Украины
    06:05 Чудесный канал (Запорожье)
    06:30 Мультики
    07:00 Вовремя
    07:10 Утро на Тисе
    08:00 Вовремя
    08:10 Утро на Тисе
    09:00 Д/ф "Сироты дикой природы"
    09:50 Узор дня (Германия)
    10:00 Вовремя
    10:10 Утро на Тисе
    11:00 Вовремя
    11:10 Утро на Тисе
    12:00 Прямая речь
    12:05 Школа смелых решений
    12:20 Чудесный канал (Запорожье)
    12:46 Мультик
    13:00 Вовремя
    13:25 Без комментариев
    13:27 Календарь знаменательных дат
    13:30 Новости (на венгерском языке)
    13:40 Мультик
    13:55 Прямая речь
    14:00 Урок для родителей (Волынь)
    14:25 Время перемен (Запорожье)
    14:55 Прямая речь
    15:00 Зеркала времени
    15:30 Сам себе хозяин
    16:00 Вовремя
    16:20 Школа смелых решений
    16:35 Календарь знаменательных дат
    16:45 Актуально (на румынском)
    16:55 Литературный монолог
    17:00 собственными глазами (на немецком языке)
    17:20 Точка зрения (на венгерском языке)
    18:00 Новости (на венгерском языке)
    18:05 Прямая речь
    18:15 Узор дня (Германия)
    18:25 Социальный фактор
    18:30 Вечерний эфир: #Тиса_Live
    19:00 Вовремя
    19:25 Артпростір+
    19:52 Завтра. Сегодня (Германия)
    20:20 Актуально (на румынском языке)
    20:30 Бизнес-класс
    20:45 Цветные сны
    21:05 Персона
    21:20 Спорт-тайм
    21:50 Литературный монолог
    22:00 Вовремя
    22:25 Вечерний эфир: #Тиса_Live
    22:55 Социальный фактор
    23:00 Євромакс (Германия)
    23:26 Молодежный микс (Винница)
    23:52 Музыкальная мозаика

    Четверг, 20 июля
    00:00 Гимн Украины
    00:02 Вовремя
    00:25 На собственные глаза
    00:45 Точка зрения
    01:25 Обменные программы
    02:15 Музыкальная мозаика
    03:00 Вовремя
    03:20 Обменные программы
    04:25 Музыкальная мозаика
    05:10 Д/ф "Сироты дикой природы"
    06:00 Гимн Украины
    06:05 Чудесный канал (Запорожье)
    06:30 Мультик
    07:00 Вовремя
    07:10 Утро на Тисе
    08:00 Вовремя
    08:10 Утро на Тисе
    09:00 Д/ф "Сироты дикой природы"
    09:50 Узор дня (Германия)
    10:00 Вовремя
    10:10 Утро на Тисе
    11:00 Вовремя
    11:10 Утро на Тисе
    12:00 Прямая речь
    12:05 Школа смелых решений
    12:20 Чудесный канал (Запорожье)
    12:46 Мультик
    13:00 Вовремя
    13:27 Календарь знаменательных дат
    13:30 Новости (на венгерском языке)
    13:40 Мультик
    13:55 Прямая речь
    14:00 Кино и время (Киев)
    14:25 Євромакс (Германия)
    14:55 Прямая речь
    15:00 Горизонт (на венгерском языке)
    15:40 Добро пожаловать (на немецком языке)
    16:00 Вовремя
    16:20 Школа смелых решений
    16:35 Календарь знаменательных дат
    16:41 Фабрика идей (Харьков)
    16:55 Литературный монолог
    17:00 Румынское слово (на румынском языке)
    17:30 Словацкие взгляды (на словацком языке)
    18:00 Новости (на венгерском языке)
    18:05 Прямая речь
    18:15 Узор дня (Германия)
    18:25 Социальный фактор
    18:30 Вечерний эфир: #Тиса_Live
    19:00 Вовремя
    19:25 О главном
    20:45 Цветные сны
    21:05 Территория творчества
    21:20 Артпростір+
    21:50 Литературный монолог
    22:00 Вовремя
    22:25 Вечерний эфир: #Тиса_Live
    22:55 Социальный фактор
    23:00 В фокусе Европа (Германия)
    23:26 Стоп коррупции (Киев)
    23:52 Музыкальная мозаика

    Пятница, 21 июля
    00:00 Гимн Украины
    00:02 Вовремя
    00:25 Румынское слово
    00:55 Словацкие взгляды
    01:25 Обменные программы
    02:45 Музыкальная мозаика
    03:00 Вовремя
    03:20 Обменные программы
    04:20 Музыкальная мозаика
    05:10 Д/ф "Сироты дикой природы"
    06:00 Гимн Украины
    06:05 Чудесный канал (Запорожье)
    06:30 Мультик
    07:00 Вовремя
    07:10 Утро на Тисе
    08:00 Вовремя
    08:10 Утро на Тисе
    09:00 Д/ф "Сироты дикой природы"
    09:50 Узор дня (Германия)
    10:00 Вовремя
    10:10 Утро на Тисе
    11:00 Вовремя
    11:10 Утро на Тисе
    12:00 Прямая речь
    12:05 Больше, чем хобби
    12:20 Чудесный канал (Запорожье)
    12:46 Мультик
    13:00 Вовремя
    13:27 Календарь знаменательных дат
    13:30 Новости (на венгерском языке)
    13:40 Мультик
    13:55 Прямая речь
    14:00 Вместе (Полтава)
    14:26 Офлайн (Черновцы)
    14:55 Прямая речь
    15:00 Фаребна дуга (на словацком языке)
    15:30 Румынский телекур'єр
    16:00 Вовремя
    16:20 Больше, чем хобби
    16:35 Календарь знаменательных дат
    16:45 Актуально (на словацком языке)
    16:55 Литературный монолог
    17:00 Романо джівіпен
    17:20 Песочные истории (Ровно)
    17:30 В фокусе Европа (Германия)
    18:00 Новости (на венгерском языке)
    18:05 Прямая речь
    18:15 Узор дня (Германия)
    18:25 Социальный фактор
    18:30 Вечерний эфир: #Тиса_Live
    19:00 Вовремя
    19:25 Хлоп-шоу
    20:20 Актуально (на словацком языке)
    20:30 Психолог и я
    20:45 Цветные сны
    21:05 Бизнес-класс
    21:20 Искусство жить
    21:50 Литературный монолог
    22:00 Вовремя
    22:25 Вечерний эфир: #Тиса_Live
    22:55 Социальный фактор
    23:00 Глобал 3000 (Германия)
    23:26 Только женщина (Винница)
    23:55 Музыкальная мозаика

    Суббота, 22 июля
    00:00 Гимн Украины
    00:02 Вовремя
    00:25 Кліпографія (FM TV)
    00:50 Романо джівіпен
    01:10 Искусство жить
    01:40 Обменные программы
    02:50 Музыкальная мозаика
    03:00 Вовремя
    03:20 Обменные программы
    04:45 Музыкальная мозаика
    06:00 Гимн Украины
    06:02 Украинский клуб (Киев)
    07:00 Хорошие новости
    07:10 Время футбола
    08:30 Мужской взгляд (Чернигов)
    08:52 Календарь знаменательных дат
    08:55 Социальный фактор
    09:00 Хорошие новости
    09:05 Моральные ориентиры
    09:35 Глобал 3000 (Германия)
    10:00 Служба розыска детей
    10:05 4 лапы (Сумы)
    10:20 Ушастые и хвостатые (Черкассы)
    10:40 Тропами Маугли и Багира (Николаев)
    11:00 Хорошие новости
    11:05 Открывая мир: Феерия странствий
    11:30 Музыкальный уикенд
    12:00 Мастер-ламайстер (Николаев)
    12:30 Арт-зона (Днепр)
    12:45 Кулинария от Андрея (Черкассы)
    13:00 Хорошие новости
    13:10 Мультик
    13:27 Календарь знаменательных дат
    13:30 Искусство жить
    14:00 своими глазами (на немецком языке)
    14:20 Точка зрения (на венгерском языке)
    15:00 Детская час
    15:52 Служба розыска детей
    16:00 Хорошие новости
    16:05 Открытая лекция
    17:00 Русинская семья
    17:30 От субботы до субботы
    18:00 Хорошие новости
    18:10 Shift. Жизнь в цифре (Германия)
    18:25 Западный рубеж
    18:40 Календарь знаменательных дат
    18:50 Социальный фактор
    19:00 Обзор недели
    19:30 Неизведанное Закарпатье
    20:00 Артпростір
    20:30 Шовкова косиця
    20:45 Цветные сны
    21:05 Территория творчества
    21:20 Show-room: женский клуб
    21:50 Персона
    23:35 Всякая всячина: инструкции по использованию (Тернополь)
    23:55 Музыкальная мозаика

    Воскресенье, 23 июля
    00:00 Гимн Украины
    00:05 Музыкальная мозаика
    00:45 Открытая лекция
    01:37 Неизведанное Закарпатье
    02:03 Артпростір
    02:30 Обменные программы
    04:00 Музыкальная мозаика
    04:05 Sunday News
    03:55 Музыкальная мозаика
    04:30 Т/с "Такси"
    06:00 Гимн Украины
    06:02 Культурное пространство (Полтава)
    07:00 Хорошие новости
    07:10 Правила кухни (Харьков)
    07:25 Женский журнал (Чернигов)
    07:45 Территория творчества
    08:00 От субботы до субботы
    08:30 Дело № (Николаев)
    08:52 Календарь знаменательных дат
    08:55 Социальный фактор
    09:00 Хорошие новости
    09:05 Моральные ориентиры
    09:35 Легенды Запорожья (Запорожье)
    10:00 Служба розыска детей
    10:05 Детская час
    11:00 Хорошие новости
    11:05 Открытая лекция
    12:00 Фейс-контроль (Черновцы)
    12:25 Это вкусно (Чернигов)
    12:40 Кто в доме хозяин (Тернополь)
    13:00 Хорошие новости
    13:10 Мультик
    13:27 Календарь знаменательных дат
    13:30 Артпростір
    14:00 Румынское слово
    14:30 Словацкие взгляды (на словацком языке)
    15:00 Поздравляем песней
    16:00 Хорошие новости
    16:05 В мастерской художника (Запорожье)
    16:17 Территория творчества
    16:30 Музыкальный уикенд
    17:00 Зеркала времени
    17:30 Откровения
    18:00 Хорошие новости
    18:10 Сам себе хозяин
    18:40 Календарь знаменательных дат
    18:50 Социальный фактор
    19:00 Акценты
    19:30 Снято! (Днепр)
    19:45 Территория творчества
    20:00 Я знаю
    20:30 Shift. Жизнь в цифре (Германия)
    20:45 Цветные сны
    21:05 Обзор недели
    21:35 Хлоп-шоу
    22:30 Show-room: женский клуб
    23:00 Т/с "Такси"

    Телепрограммы для газет и сайтов.
    15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Пополнение за Webmoney:
    - сотовая связь
    - интернет
    - телефония
    - телевидение
    - Oriflame, Faberlic

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.