Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?



Популярные статьи
  • Что такое IP телевидение?




  • ВТВ

    Понедельник, 17 Июля
    06:00 Телесериал "Воронины" (12+)
    08:00 Сериал "Ералаш" (6+)
    09:00 Мультфильм "Три кота" (0+)
    09:20 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    09:40 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    10:00 Шоу "Просто кухня" (12+)
    10:30 Боевик "Перевозчик: наследие". Франция, Китай, Бельгия. 2015 г. (16+)
    12:25 Скетч-шоу "6 кадров" (16+)
    12:40 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    13:10 Make-over шоу "Успеть за 24 часа" (16+)
    14:10 Телесериал "Воронины" (12+)
    16:20 Телесериал "Закрытая школа 4" (16+)
    17:20 Телесериал "Это любовь" (16+)
    17:50 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    19:00 Телесериал "Крыша мира 2" (16+)
    20:00 Телесериал "Мамочки" (16+)
    21:00 Комедия "Король вечеринок". Германия, США. 2001 г. (16+)
    22:50 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    00:00 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    00:30 Телесериал "Безмолвный свидетель" (16+)
    01:50 Телесериал "Метод Лавровой" (16+)
    02:40 Программа "Лови момент" (16+)
    03:00 Программа "Не может быть!" (16+)
    03:50 Телесериал "Это любовь" (16+)
    04:20 Мультфильм "Три кота" (0+)
    04:40 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    05:00 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    05:10 Телесериал "Метод Лавровой" (16+)

    Вторник, 18 Июля
    06:00 Телесериал "Воронины" (12+)
    08:00 Сериал "Ералаш" (6+)
    08:30 Мультфильм "Три кота" (0+)
    08:50 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    09:10 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    09:30 Телесериал "Крыша мира 2" (16+)
    10:30 Комедия "Король вечеринок". Германия, США. 2001 г. (16+)
    12:20 Скетч-шоу "6 кадров" (16+)
    12:40 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    13:10 Телесериал "Мамочки" (16+)
    14:10 Телесериал "Воронины" (12+)
    16:20 Телесериал "Закрытая школа 4" (16+)
    17:20 Телесериал "Это любовь" (16+)
    17:50 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    19:00 Телесериал "Крыша мира 2" (16+)
    20:00 Телесериал "Мамочки" (16+)
    21:00 Комедия "Без ансамбля". США. 2009 г. (16+)
    22:40 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    00:00 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    00:30 Телесериал "Безмолвный свидетель" (16+)
    01:50 Телесериал "Метод Лавровой" (16+)
    02:40 Программа "Лови момент" (16+)
    03:00 Программа "Не может быть!" (16+)
    03:50 Телесериал "Это любовь" (16+)
    04:20 Мультфильм "Три кота" (0+)
    04:40 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    05:00 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    05:10 Телесериал "Метод Лавровой" (16+)

    Среда, 19 Июля
    06:00 Телесериал "Воронины" (12+)
    08:00 Сериал "Ералаш" (6+)
    08:30 Мультфильм "Три кота" (0+)
    08:50 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    09:10 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    09:30 Телесериал "Крыша мира 2" (16+)
    10:30 Комедия "Без ансамбля". США. 2009 г. (16+)
    12:10 Скетч-шоу "6 кадров" (16+)
    12:40 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    13:10 Телесериал "Мамочки" (16+)
    14:10 Телесериал "Воронины" (12+)
    16:20 Телесериал "Закрытая школа 4" (16+)
    17:20 Телесериал "Это любовь" (16+)
    17:50 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    19:00 Телесериал "Крыша мира 2" (16+)
    20:00 Телесериал "Мамочки" (16+)
    21:00 Комедия "Шары ярости". США. 2007 г. (12+)
    22:45 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    00:00 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    00:30 Телесериал "Безмолвный свидетель" (16+)
    01:50 Телесериал "Метод Лавровой" (16+)
    02:40 Программа "Лови момент" (16+)
    03:00 Программа "Не может быть!" (16+)
    03:50 Телесериал "Это любовь" (16+)
    04:20 Мультфильм "Три кота" (0+)
    04:40 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    05:00 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    05:10 Телесериал "Метод Лавровой" (16+)

    Четверг, 20 Июля
    06:00 Телесериал "Воронины" (12+)
    08:00 Сериал "Ералаш" (6+)
    08:30 Мультфильм "Три кота" (0+)
    08:50 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    09:10 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    09:30 Телесериал "Крыша мира 2" (16+)
    10:30 Комедия "Шары ярости". США. 2007 г. (12+)
    12:15 Скетч-шоу "6 кадров" (16+)
    12:40 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    13:10 Телесериал "Мамочки" (16+)
    14:10 Телесериал "Воронины" (12+)
    16:20 Телесериал "Закрытая школа 4" (16+)
    17:20 Телесериал "Это любовь" (16+)
    17:50 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    19:00 Телесериал "Крыша мира 2" (16+)
    20:00 Телесериал "Мамочки" (16+)
    21:00 Комедия "Все могу". Великобритания, США. 2015 г. (12+)
    22:45 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    00:00 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    00:30 Телесериал "Безмолвный свидетель" (16+)
    01:50 Телесериал "Метод Лавровой" (16+)
    02:40 Программа "Лови момент" (16+)
    03:00 Программа "Не может быть!" (16+)
    03:50 Телесериал "Это любовь" (16+)
    04:20 Мультфильм "Три кота" (0+)
    04:40 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    05:00 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    05:10 Телесериал "Метод Лавровой" (16+)

    Пятница, 21 Июля
    06:00 Телесериал "Воронины" (12+)
    08:00 Сериал "Ералаш" (6+)
    08:30 Мультфильм "Три кота" (0+)
    08:50 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    09:10 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    09:30 Телесериал "Крыша мира 2" (16+)
    10:30 Комедия "Все могу". Великобритания, США. 2015 г. (12+)
    12:15 Скетч-шоу "6 кадров" (16+)
    12:40 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    13:10 Телесериал "Мамочки" (16+)
    14:10 Телесериал "Воронины" (12+)
    16:20 Телесериал "Закрытая школа 4" (16+)
    17:20 Телесериал "Это любовь" (16+)
    17:50 Шоу "Империя иллюзий: Братья Сафроновы" (16+)
    19:40 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". От томата до заката. (16+)
    21:00 Комедия "Убойные каникулы". Канада, США, Индия, Великобритания. 2010 г. (16+)
    22:45 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    00:00 Ужасы "Обитель зла: Апокалипсис". Германия, Франция, Великобритания, Канада, США. 2004 г. (18+)
    01:35 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    01:50 Телесериал "Метод Лавровой" (16+)
    02:40 Программа "Лови момент" (16+)
    03:00 Программа "Не может быть!" (16+)
    03:50 Телесериал "Это любовь" (16+)
    04:20 Мультфильм "Три кота" (0+)
    04:40 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    05:00 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    05:10 Телесериал "Метод Лавровой" (16+)

    Суббота, 22 Июля
    06:00 Программа "Турбо миксер" (16+)
    07:00 Скетч-шоу "6 кадров" (16+)
    08:00 Шоу "Осторожно: дети!" (6+)
    09:00 Мультфильм "Три кота" (0+)
    09:20 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    09:40 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    10:00 Мультфильм "Египтус" (0+)
    10:30 Сериал "Ералаш" (6+)
    11:00 Полнометражный анимационный фильм "Маленький принц". Франция. 2015 г. (0+)
    13:00 Телесериал "Как я стал русским" (16+)
    15:00 Комедия "Убойные каникулы". Канада, США, Индия, Великобритания. 2010 г. (16+)
    16:50 Фантастика "Знамение". США, Великобритания, Австралия. 2009 г. (12+)
    19:10 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Виза есть - ума не надо. (16+)
    21:00 Фэнтези "Последний легион". Великобритания, Италия, Франция, Тунис. 2006 г. (12+)
    23:00 Триллер "Посланники". США. 2007 г. (16+)
    00:40 Шоу "Империя иллюзий: Братья Сафроновы" (16+)
    02:20 Сериал "Ералаш" (6+)
    03:00 Мультфильм "Три кота" (0+)
    03:20 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    03:40 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    04:00 Программа "Лови момент" (16+)
    05:00 Программа "Дураки и дороги" (16+)

    Воскресенье, 23 Июля
    06:00 Программа "Турбо миксер" (16+)
    07:00 Скетч-шоу "6 кадров" (16+)
    08:00 Шоу "Осторожно: дети!" (6+)
    09:00 Мультфильм "Три кота" (0+)
    09:20 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    09:40 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    10:00 Мультфильм "Алиса знает, что делать!" (6+)
    10:30 Сериал "Ералаш" (6+)
    11:00 Шоу "Сердца за любовь" (16+)
    11:30 Шоу "Просто кухня" (12+)
    12:00 Make-over шоу "Успеть за 24 часа" (16+)
    13:00 Телесериал "Как я стал русским" (16+)
    15:00 Триллер "Экипаж". США. 2012 г. (16+)
    17:40 Полнометражный анимационный фильм "Пушистые против зубастых". Корея Южная, США. 2012 г. (12+)
    19:30 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". В поисках Асфальтиды. (16+)
    21:00 Драма "Орел девятого легиона". США. 2010 г. (12+)
    23:10 Скетч-шоу "Валера TV" (16+)
    00:10 Шоу "Сердца за любовь" (16+)
    00:40 Программа "Турбо миксер" (16+)
    02:30 Сериал "Ералаш" (6+)
    03:00 Мультфильм "Три кота" (0+)
    03:20 Мультфильм "Фиксики" (0+)
    03:40 Мультфильм "Маша и Медведь" (0+)
    04:00 Программа "Лови момент" (16+)
    05:00 Программа "Дураки и дороги" (16+)

    Телепрограммы для газет и сайтов.
    15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Пополнение за Webmoney:
    - сотовая связь
    - интернет
    - телефония
    - телевидение
    - Oriflame, Faberlic

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.