Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Онлайн-трансляция более 700 телеканалов - Torrent-TV. Более 600 каналов на русском и украинском языке. Можно смотреть как с сайта, так и через плееры и на Смарт-ТВ. Есть приложение под Андроид, а плей-лист можно добавить в любой IPTV плеер.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?



Популярные статьи
  • Как поменять ДНС-ы в WiFi роутере на бесплатные ДНС-ы Google, чтобы обойти блокировку для всех устройств, подключенных к роутеру
  • Как получить доступ к почте Mail.Ru и другим ресурсам, если провайдер их заблокировал? Подробные инструкции, десяток вариантов.
  • О стоимости роуминга украинских операторов в Европе и Египте (весна-лето 2017)
  • Тина Кароль объявила о Всеукраинском туре
  • 14 мая на 2+2 бой Миочич – Дос Сантос в прямом эфире
  • Конференция по случаю Всемирного дня свободы печати в Джакарте воздала должное журналистике, основанной на фактах
  • Новости СТС Медиа | Май – курс на обновление!
  • Звезды концерта «Победа. Одна на всех» – о своих родных-фронтовиках
  • В Екатеринбурге запустилась служба доставки Delivery Express
  • Реформирование государственных и коммунальных печатных СМИ: промежуточные итоги и следующие шаги.




  • ВТВ

    Понедельник, 22 Мая
    06:00 Программа "Турбо миксер" (16+)
    07:00 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    07:30 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    08:00 Мультипликационный фильм "Машины сказки" (0+)
    08:20 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    08:40 Сериал "Ералаш" (0+)
    09:30 Комедия "Друзья друзей". Россия. 2013 г. (12+)
    11:20 Скетч - шоу "6 кадров" (16+)
    12:00 Программа "Лови момент" (16+)
    12:30 Телесериал "Я лечу" (16+)
    13:30 Make-over шоу "Успеть за 24 часа" (16+)
    14:40 Шоу "Взвешенные люди" (12+)
    16:50 Телесериал "Закрытая школа 3" (16+)
    17:50 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    19:00 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    20:10 Телесериал "Крыша мира" (16+)
    21:20 Комедия "Бунтарка". США, Германия. 2006 г. (12+)
    23:20 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Лучшие номера (16+)
    00:00 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". (16+)
    00:50 Телесериал "Восьмидесятые 5" (16+)
    01:20 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    01:50 Телесериал "Безмолвный свидетель" (16+)
    02:10 Программа "Лови момент" (16+)
    02:40 Программа "Не может быть!" (16+)
    03:25 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    03:50 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    04:20 Мультипликационный фильм "Машины сказки" (0+)
    04:40 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    05:00 Сериал "Ералаш" (0+)
    05:10 Телесериал "Я лечу" (16+)

    Вторник, 23 Мая
    06:00 Программа "Турбо миксер" (16+)
    06:30 Сериал "Ералаш" (0+)
    07:30 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    07:50 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    08:20 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    08:30 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    09:30 Комедия "Бунтарка". США, Германия. 2006 г. (12+)
    11:30 Скетч - шоу "6 кадров" (16+)
    12:00 Программа "Лови момент" (16+)
    12:30 Телесериал "Я лечу" (16+)
    13:30 Шоу "Съешьте это немедленно!" (16+)
    14:00 Телесериал "Крыша мира" (16+)
    15:10 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    16:20 Телесериал "Восьмидесятые 5" (16+)
    16:50 Телесериал "Закрытая школа 3" (16+)
    17:50 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    19:00 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    20:10 Телесериал "Крыша мира" (16+)
    21:20 Комедия "Дикая штучка". Великобритания, Франция. 2009 г. (12+)
    23:20 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Лучшие номера (16+)
    00:00 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". (16+)
    00:50 Телесериал "Восьмидесятые 5" (16+)
    01:20 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    01:50 Телесериал "Безмолвный свидетель" (16+)
    02:10 Программа "Лови момент" (16+)
    02:40 Программа "Не может быть!" (16+)
    03:25 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    03:45 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    04:15 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    04:35 Сериал "Ералаш" (0+)
    05:10 Телесериал "Я лечу" (16+)

    Среда, 24 Мая
    06:00 Программа "Турбо миксер" (16+)
    06:30 Сериал "Ералаш" (0+)
    07:30 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    07:50 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    08:20 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    08:30 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    09:30 Комедия "Дикая штучка". Великобритания, Франция. 2009 г. (12+)
    11:20 Скетч - шоу "6 кадров" (16+)
    12:00 Программа "Лови момент" (16+)
    12:30 Телесериал "Я лечу" (16+)
    13:30 Шоу "Сердца за любовь" (16+)
    14:00 Телесериал "Крыша мира" (16+)
    15:10 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    16:20 Телесериал "Восьмидесятые 5" (16+)
    16:50 Телесериал "Закрытая школа 3" (16+)
    17:50 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    19:00 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    20:10 Телесериал "Крыша мира" (16+)
    21:20 Комедия "Бестолковые". США. 1995 г. (12+)
    23:20 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Лучшие номера (16+)
    00:00 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". (16+)
    00:50 Телесериал "Восьмидесятые 5" (16+)
    01:20 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    01:50 Телесериал "Безмолвный свидетель" (16+)
    02:10 Программа "Лови момент" (16+)
    02:40 Программа "Не может быть!" (16+)
    03:25 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    03:45 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    04:15 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    04:35 Сериал "Ералаш" (0+)
    05:10 Телесериал "Я лечу" (16+)

    Четверг, 25 Мая
    06:00 Программа "Турбо миксер" (16+)
    06:30 Сериал "Ералаш" (0+)
    07:30 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    07:50 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    08:20 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    08:30 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    09:30 Комедия "Бестолковые". США. 1995 г. (12+)
    11:20 Скетч - шоу "6 кадров" (16+)
    12:00 Программа "Лови момент" (16+)
    12:30 Телесериал "Я лечу" (16+)
    13:30 Шоу "Дом мечты" (16+)
    14:00 Телесериал "Крыша мира" (16+)
    15:10 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    16:20 Телесериал "Восьмидесятые 5" (16+)
    16:50 Телесериал "Закрытая школа 3" (16+)
    17:50 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Любимое (16+)
    19:00 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    20:10 Телесериал "Крыша мира" (16+)
    21:20 Боевик "Солдат Джейн". США, Великобритания. 1997 г. (16+)
    00:00 Европейский покерный турнир (18+)
    00:50 Телесериал "Восьмидесятые 5" (16+)
    01:20 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    01:50 Телесериал "Безмолвный свидетель" (16+)
    02:10 Программа "Лови момент" (16+)
    02:40 Программа "Не может быть!" (16+)
    03:25 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    03:45 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    04:15 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    04:35 Сериал "Ералаш" (0+)
    05:10 Телесериал "Я лечу" (16+)

    Пятница, 26 Мая
    06:00 Программа "Турбо миксер" (16+)
    06:30 Сериал "Ералаш" (0+)
    07:30 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    07:50 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    08:20 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    08:30 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    09:30 Боевик "Солдат Джейн". США, Великобритания. 1997 г. (16+)
    12:00 Программа "Лови момент" (16+)
    12:30 Телесериал "Я лечу" (16+)
    13:30 Шоу "Просто кухня" (12+)
    14:00 Телесериал "Крыша мира" (16+)
    15:10 Телесериал "Отель Элеон" (16+)
    16:20 Телесериал "Восьмидесятые 5" (16+)
    16:50 Телесериал "Закрытая школа 3" (16+)
    18:00 Шоу "Взвешенные люди" (12+)
    20:00 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". Пинг-понг жив! (16+)
    21:20 Ужасы "Гордость и предубеждение и зомби". США, Великобритания. 2015 г. (16+)
    23:30 Ужасы "Мертвые дочери". Россия. 2007 г. (16+)
    01:40 Программа "Дураки и дороги" (16+)
    02:10 Программа "Лови момент" (16+)
    02:40 Программа "Не может быть!" (16+)
    03:25 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    03:45 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    04:15 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    04:35 Сериал "Ералаш" (0+)
    05:10 Телесериал "Я лечу" (16+)

    Суббота, 27 Мая
    06:00 Скетч - шоу "6 кадров" (16+)
    07:00 Сериал "Ералаш" (0+)
    08:30 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    08:50 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    09:10 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    09:30 Мультипликационный фильм "Египтус" (0+)
    10:00 Телесериал "Супер Макс" (16+)
    11:00 Телесериал "Последний из Магикян 5" (12+)
    13:00 Шоу "Просто кухня" (12+)
    13:30 Программа "Турбо миксер" (16+)
    14:40 Драма "Поймай меня, если сможешь". США, Канада. 2002 г. (12+)
    17:30 Полнометражный анимационный фильм "Рога и копыта". Германия, США, Нидерланды. 2006 г. (12+)
    19:20 Триллер "Сонная лощина". США, Германия. 1999 г. (16+)
    21:30 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". На Гоа бобра не ищут. 1 часть. (16+)
    23:00 Ужасы "Крик 4". США. 2011 г. (16+)
    01:00 Шоу "Сердца за любовь" (16+)
    01:30 Программа "Турбо миксер" (16+)
    02:30 Сериал "Ералаш" (0+)
    03:00 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    03:20 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    03:40 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    04:00 Программа "Лови момент" (16+)
    05:00 Программа "Дураки и дороги" (16+)

    Воскресенье, 28 Мая
    06:00 Скетч - шоу "6 кадров" (16+)
    07:00 Сериал "Ералаш" (0+)
    08:30 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    08:50 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    09:10 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    09:30 Мультипликационный фильм "Египтус" (0+)
    10:00 Телесериал "Супер Макс" (16+)
    11:00 Программа "Турбо миксер" (16+)
    12:00 Make-over шоу "Успеть за 24 часа" (16+)
    13:10 Телесериал "Последний из Магикян 5" (12+)
    15:10 Комедия "Сердцеедки". США. 2001 г. (12+)
    17:40 Полнометражный анимационный фильм "Барашек Шон". Великобритания, Франция. 2014 г. (0+)
    19:30 Юмористическое шоу "Уральские пельмени". На Гоа бобра не ищут. 2 часть. (16+)
    21:00 Фантастика "Особое мнение". США. 2002 г. (12+)
    00:00 Европейский покерный турнир (18+)
    00:50 Программа "Кино в деталях" (16+)
    01:40 Программа "Турбо миксер" (16+)
    02:30 Сериал "Ералаш" (0+)
    03:00 Мультипликационный фильм "Фиксики" (0+)
    03:20 Мультипликационный фильм "Смешарики" (0+)
    03:40 Мультипликационный фильм "Машкины страшилки" (0+)
    04:00 Программа "Лови момент" (16+)
    05:00 Программа "Дураки и дороги" (16+)

    Телепрограммы для газет и сайтов.
    15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Пополнение за Webmoney:
    - сотовая связь
    - интернет
    - телефония
    - телевидение
    - Oriflame, Faberlic

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.