Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    20 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в АргентинеЧто объединяет певицу Руслану Лыжичко, комедийщика Дядю Жору, телеведущую Дашу Малахову, боксера Владимира Вирчиса и актрису Руслану Писанку? Патриотизм, азарт и несгибаемая воля к победе! Они в числе тех знаменитостей, которые возглавили команды украинских городов в народном проекте телеканала «Интер» - «БУМ».

    Соревнования будут проходить в феврале месяце в Аргентине. Битва предстоит серьезная – нужно будет не только отстоять честь своего города, но и завоевать для него звание самого лучшего. Именно на плечи капитанов ложится ответственность за подготовку участников своих команд. Поэтому звезды начали усиленно готовиться уже сейчас – за пару недель до отлета в Буэнос-Айрес. Так, капитан команды города Винница – боксер Вячеслав Узелков – каждый день тренирует участников-земляков в спортзале, а 19 января будет закалять их купанием в проруби. А капитан днепропетровской команды - лидер группы «Братья Карамазовы» Олег Карамазов – прежде чем преступить к тренировкам, решил всей командой навестить храм и попросить благословения на победу у митрополита украинской православной церкви – владыки Иринея. Как будут готовить участников своих команд другие знаменитости, более подробно мы расскажем немного позже. А пока знакомьтесь с полным списком капитанов.

    Винница
    Узелков Вячеслав


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Боксер, интерконтинентальный чемпион по версии WBA в полутяжелом весе. С боксом связал свою жизнь в родном городе Винница еще в семилетнем возрасте. За оптимизм, харизматичность и чувство юмора его называют человеком-улыбкой. На сегодняшний день уже попробовал себя в роли боксера, танцора, актера, педагога и психолога. Вячеслав – максималист во всем. Имеет два высших образования (закончил Винницкий Педагогический Университет и Международную Академию Управления Персоналом). Тренер и психолог по образованию. Нацелен посвятить себя психологии спорта, помогать спортсменам достигать лучших результатов.

    Днепропетровск
    Карамазов Олег


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Музыкант, лидер группы «Братья Карамазовы». Собирает сильных духом, изобретательных и выносливых под флагом Днепропетровска.
    Как патриот своего города настроен бороться на максимуме своих физических возможностей. Как патриот Украины, уже работает над созданием гимна для безпрецендентных соревнований всех времен и народов – проекта «БУМ».

    Донецк
    Розин Иван


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Музыкант, фронтмен, вокалист и лидер группы Gouache. Возглавляет команду Донецка, потому что именно с этим городом связано начало его творческого пути. В Донецком музыкально-драматическом театре он дебютировал как актер, затем переключился на сочинение музыки к рекламным роликам и озвучивание кинофильмов. На его счету - дубляж главных ролей известных голливудских блокбастеров: «Мулен Руж», «Отступники» и мультфильма «Смывайся».
    На проекте «БУМ» хочет запомниться не только голосом, искрометным юмором и организаторскими способностями, но и спортивными достижениями. В его личном зачете уже есть третий взрослый разряд по гимнастике. Следующим достижением должна стать победа команды возглавляемого им города.

    Житомир
    Журавская Ирина


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Обладательница титула «Мисс Украина-2008» и финалистка конкурса «Мисс мира-2008». Ирина признана самой сексуальной женщиной из ныне живущих (по результатам виртуального конкурса The Sexiest Woman Alive 2008, проводимого бразильским сайтом globalbeauties.com).
    Покорять и обезоруживать соперников вместе с командой Житомира Ирина планирует грацией, красотой и шармом.

    Запорожье
    Никулин Дмитрий


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Боксер, чемпион Европы по версии WBO в супер-полусреднем весе. Родился и вырос в городе Мелитополе Запорожской области. 19 декабря 2009 года реализовал мечту детства – провел первый титульный бой в Запорожье. Теперь его имя в мировой «десятке» по версти WBO и он нацелен штурмовать титул чемпиона мира. Но прежде чем взбираться на боксерский Эверест, Дмитрий хочет прославить родной город победой в проекте «БУМ».

    Ивано-Франковск
    Блонская Людмила


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Спортсменка-многоборец. Заслуженный мастер спорта. Международной федерацией легкой атлетики признана лучшей многоборкой планеты. Чемпионка мира 2006 года. Экс-призер Олимпийских игр 2008 года.
    В команде Ивано-Франковска, кроме консультационной и тренерской, как говорится, тряхнет еще атлетической формой.

    Киев
    Тищенко Николай


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Ресторатор, меценат, мастер спорта по дзю-до, светский лев… Коренной киевлянин. Настоящий патриот. Трижды защищал честь Украины на «Играх патриотов», не пасовал перед трудностями, не смотря на то, что в командах соперников играли олимпийские чемпионы, действующие тренера.
    Для Николая спорт – это не только борьба, а все, что связано с развитием воли, духа и тела. Считает, что успех приобретенный не в настоящем бою – это не достижение. Поэтому трудности Николая не пугают, а их преодоление даже доставляет удовольствие.


    Кировоград
    Манжосов Денис (он же «Моня», он же «Диня»)


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Актер, один из основателей «Студии Квартал-95». Неравнодушен к танцам и компьютерным играм. Друзья-коллеги шутя называют его балаболом, ходячим адреналином, щеголем и дамским угодником. Следит за модой, и всегда хорошо выглядит. Избалован женским вниманием, хотя взаимностью отвечает редко. Самый энергичный в коллективе. Умеет заражать настроением. Уже работает над ролью патриота. На случай, если для победы Кировограда понадобятся кубики на животе или другой рельеф тела, уже осваивает искусство боди-арта.

    Луцк
    Положинский Олександр


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Музыкант, певец и шоумен, лидер группы «Тартак». Не смотря на то, что давно живет в Киеве, от защиты его чести уклонился в пользу родного города Луцка. Именно в Луцке у него все было впервые: первые шаги, первые пробы себя, как оратора и исполнителя, первая любовь, первые стихи и зарождение группы «Тартак».
    Вне музыкальной жизни занимается сноубордингом и играет в футбол. Не понаслышке знает, что такое командная игра. Привык работать с максимальной самоотдачей и никому из команды не позволит сачковать.

    Львов
    Руслана Лыжичко


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Народная артистка Украины, победительница конкурса «Евровидение–2004», композитор, продюсер и режиссер собственных клипов. Личность многогранная и энергичная. Родилась во Львове. Музыкой занимается с четырех лет. Не раз успешно защищала честь Украины, причем, не только на музыкальных конкурсах и фестивалях. Знает, как организовывать, вдохновлять и управлять. На сей раз лидерские качества будет проявлять вместе с патриотами своего города, отстаивая честь Львова, как претендента на звание лучшего города страны.

    Луганск
    Онищенко Яна


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Пятикратная чемпионка мира, пятнадцатикратная чемпионка Украины, многоразовый призер Европы, заслуженный мастер спорта по армреслингу. Яна любит бросать себе вызов, соревноваться на грани возможностей. Пробовала свои силы в фехтовании, бальных танцах, не долго но результативно занималась дзюдо (первое место на чемпионате области). Неоспоримым преимуществом считает свою силу воли. Может наступить «на горло» своим желаниям, чтобы достичь поставленной цели. На сей раз ее цель – завоевать для родного города титул «Лучшего города страны».

    Николаев
    Мичковский Вадим (он же «Дядя Жора»)


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Юморист, шоумен с колоссальным опытом работы. В прошлом – капитан популярной команды КВН «Три толстяка», а ныне – один из основных резидентов Comedy Club UA. Вадим просто обожает КВН - говорит, что это его хобби и вся жизнь в целом. Считает, что ко всему нужно относится с долей иронии, даже к спортивным соревнованием. С улыбкой на устах легче побеждать.

    Одесса
    Белоног Юрий


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    20 лет Юрий Белоног посвятил легкой атлетике (толкание ядра и метание диска). Многократный чемпион и призер Чемпионатов Украины, Европы и Мира. Олимпийский чемпион Афин. Настоящий подполковник Погранвойск Украины, примерный семьянин (отец троих очаровательных детей) и чудо-богатырь. Не боится экспериментировать – в свое время участвовал в песенном проекте телеканала «Интер» «Звездный дуэт», где пел в дуэте с Натальей Валевской.

    Полтава
    Грубич Константин


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Телеведущий. За время работы на «Интере» заслужил звание человека-принципа. Его мнению доверяют, к нему прислушиваются. С тех пор как Константин занялся проектом «Знак качества», его супруга перестала посещать продуктовые магазины. За качество продуктов и товаров для дома отвечает телеведущий. К отстаиванию чести родного города Константин планирует подойти тоже стратегически качественно.

    Ровно
    Шатерникова Алина


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Боксер. Ее называют женщиной, которая изменила мир. Ведь именно благодаря Алине в Украине стал популярен женский бокс. Шатерникова – первая «перчатка» Украины, двукратная чемпионка мира по боксу, обладательница целого «мешка» медалей, большинство из которых завоевано в кикбоксерском прошлом. Вице-президент Лиги профессионального бокса Украины, спортивный комментатор и журналист. Ее принцип – в жизни никогда не бить первой, но если вызов брошен, никогда не сдаваться и не отступать.

    Севастополь
    Саленко Олег


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Легендарный футболист. Его имя занесено в Книгу рекордов Гиннеса. Он первый и пока единственный автор пяти голов в одном матче первенства мира. Обладатель уникальной коллекции из двух золотых бутс (юниорского и взрослого чемпионатов планеты). Был первым футболистом в СССР, за переход которого в другую команду были заплачены деньги.
    Севастополь Олег Саленко будет поддерживать не только, как игрок, но и как искусный стратег и тренер.

    Симферополь
    Годунко Наталья


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Гимнастка. Заслуженный мастер спорта, чемпионка Украины, призер Чемпионата мира по художественной гимнастике. До ухода из спорта была реальной конкуренткой Анны Бессоновой в качестве украинской гимнастки номер один. Самобытная, яркая и непредсказуемая. Сейчас пытается создать свою, независимую ни от кого школу гимнастики.
    Любит жить и соревноваться на максимуме возможностей. Считает, чем сильнее противник, тем интереснее игра. Никогда не пасует перед сложностями.

    Сумы
    Гончаров Валерий


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Гимнаст, заслуженный мастер спорта Украины Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях. Знаменит своей связкой из двух перелетов, которую еще никто в мире не повторил. Награжден национальными орденами «За заслуги» (2 и 3 степени). Валерий умеет быть гибким и жестким, уступчивым и принципиальным. Не терпит, когда кто-то в команде работает в пол ноги.

    Тернополь
    Собчук Олег


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Музыкант, певец, вокалист группы «СКАЙ». В благодарность родному городу за хороший творческий старт готов, не жалея сил, бороться за право назвать Тернополь лучшим городом Украины. Главным достоянием города считает его жителей. Говорит, что таких людей больше нигде нет - таких неожиданно простых и открытых.

    Ужгород
    Мищенко Юлия


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Певица, фронтвумен группы «Талита Кум». Шоу-бизнес она покорила своей настойчивостью, уверенностью и оптимизмом. Она не боится бросать вызов стереотипам. Всегда выкладывается на все 100%.
    Принимала участие в трех сезонах «Игр патриотов». Утверждает, что самые яркие эмоции пережила, когда во время первой поездки на игры в финале увидела, что Украина в шаге от победы.
    Умеет и любит играть в команде. Сделает все, чтобы Ужгород оказался на пьедестале проекта «БУМ».

    Харьков
    Михайлюта Олег (он же Фагот)


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Музыкант, певец, лидер группы «Танок на Майдані Конго». Больше известен по псевдониму Фагот, хотя по паспорту - Олег Михайлюта. Окончил Харьковскую государственную консерваторию по классу фагота, за что и получил свое прозвище. Озвучил немало рекламных роликов, а также дублировал на украинском языке Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря». Летом 2008 года открыл собственную звукозаписывающую студию.
    Хотя, последние 7 лет живет в Киеве, Харьков остается самым любимым городом. Для Фагота Киев – будни, а Харьков – праздник. За торжество праздника он и собирается бороться.

    Херсон
    Вирчис Владимир


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Украинский боксер-профессионал, выступающий в супертяжелой весовой категории. Его манеру ведения боя комментаторы называют деревенской. Имея физическую базу, он не изнуряет себя ежедневными тренировками. У него другая философия: чем больше отдыхаешь, тем лучше боксируешь. Поэтому защитники чести Херсона могут спать спокойно, изнурительной муштры не будет. Тренировки будут включать исключительно тактическую подготовку.

    Хмельницкий
    Мерлени Ирина


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Борец. Олимпийская чемпионка, трехкратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка Европы, обладательница Кубка Мира, чемпионка Всемирной Универсиады по вольной борьбе. Борец не только по определению, но и по призванию

    Черкассы
    Писанка Руслана


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Актриса и телеведущая. У Русланы Писанки не существует ощущения возраста Она не разучилась радоваться и удивляться. У нее есть своя собственная формула счастья. Для того чтобы утром проснуться счастливой, нужно вечером лечь спать счастливой. Для того чтобы уснуть счастливой, нужно перед тем, как закроете глаза, сказать: «Я счастлива! Спокойной ночи, дорогая». Руслана уверена, что ее ноу-хау поможет патриотам Черкасс показать максимальные результаты.

    Чернигов
    Садовнычая Елена


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Дважды призер Олимпийских игр (в Атланте и Сиднее) по стрельбе из лука, заслуженный мастер спорта, рекордсменка мира. В коллекции наград ордена за заслуги 2 и 3 степени, а также орден «Доблесть и честь» Министерства Обороны. На сегодняшний день - инструктор по йоге в одном из фитнес-клубов Киева. Для нее спорт и жизнь неразделимы. Любит тренировать и стимулировать своих подопечных. Наибольшей радостью для нее является торжество силы духа над комплексами.

    Черновцы
    Малахова Дарья


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Актриса, телеведущая. Училась в Великобритании в Королевском колледже музыки и драмы на курсе Энтони Хопкинса. Чтобы не потерять кулинарную форму, Даша регулярно ходит в один из киевских ресторанов помогать шеф-повару на кухне. Спортивную же форму она поддерживает, жонглируя кухонными принадлежностями. Даша никогда не отступает от своего жизненного принципа: чтобы ни произошло в жизни, не стоит опускать руки. Считает, все что ни делается, должно делаться с любовью.

    Команда «Интера»
    Бенкендорф Егор


    Руслана, Дядя Жора и Фагот сразятся за свой город в Аргентине


    Легендарная личность. На телеканале «Интер» он работает практически с момента его основания. Начинал с должности администратора, сейчас - исполнительный продюсер телеканала «Интер».
    Энергичность, спонтанность, авантюризм помогают ему воплощать в жизнь то, что другие считают нереальным. Егор способен на отчаянные, дерзкие поступки. Например, его вызов профессиональному американскому боксеру Cедрику Филдсу многие вначале восприняли, как безумие. Но то, что он продержался на ринге три раунда и таки получил (пусть и в подарок) пояс победителя, еще раз доказывает, что если есть цель и желание ее достичь, то любые препятствия преодолимы

    О ПРОЕКТЕ:

    «БУМ» («Битва Українських Міст»)
    – новый всеукраинский проект телеканала «Интер», в котором команды из 26 областных центров страны сразятся за право называть свой город Лучшим городом Украины. Каждая команда состоит из 5-ти человек: двое мужчин, две женщины и капитан – известная личность, уроженец данного города.
    Съемка «Битви Українських Міст»» состоится в Аргентине. В эфир новый проект выйдет весной.
    «БУМ» снимается по формату компании Endemol и в оригинале называется Wipeout («Полное уничтожение»). Wipeout с большим успехом идет на крупнейших каналах мира. Количество падений в секунду в этой программе внесено в «Книгу рекордов Гиннеса».
    Подробнее о «Битві українських міст» смотрите на сайте проекта - http://bum.inter.ua/uk/


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.