Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый партнер "НТС" – телерадиокомпания "Наш дом"


    16 декабря 2008 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В ноябре телерадиокомпания "Наш дом" заключила соглашение с "Национальным Телевизионным Синдикатом" о закупке программного продукта из библиотеки "НТС". До этого времени сетевым партнером "Нашего Дома" была телекомпания "ТНТ".

    Продукт "НТС" в эфире телерадиокомпании "Наш дом" представлен российскими и зарубежными сериалами и художественными фильмами, познавательными и юмористическими программами, документальными фильмами, программами о путешествиях и мультфильмами.

    Татьяна Прошина, генеральный директор телерадиокомпании "Наш дом": "Несмотря на многие позитивные стороны в сотрудничестве с "ТНТ", мы приняли решение заняться собственным программированием с привлечением ресурсов "Национального Телевизионного Синдиката". Мы ответственно относимся к воспитанию нашей аудитории, в частности молодежной, поэтому наша цель – увеличить долю программ с качественным интеллектуальным и нравственным содержанием. Достигнуть эту цель нам помогает команда профессионалов "НТС"".

    Виталий Голышев, генеральный директор "НТС": "Сотрудничая с "НТС", телеканалы получают возможность вести свою собственную программную политику, сохранять свой брэнд. Это привлекательно как для зрителя, лояльного местному, близкому телевидению, так и для рекламодателя, предпочитающего точечное и гибкое размещение своих сообщений. Мы рады, что обрели нового партнера – телерадиокомпания "Наш дом" – и сделаем все возможное для того, чтобы их программная сетка была наполнена конкурентоспособным и разноформатным контентом".

    rwr.ru

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.