Навигация

Популярные статьи

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?







Михалков заявил о пропаже негативов с телеверсией «Сибирского цирюльника»


24 сентября 2014 | Новости / Кино | Добавил: Evgeniy
Негативы со специально смонтированной телевизионной версией фильма «Сибирский цирюльник» пропали, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой за заявление режиссера Никиты Михалкова, сделанное во время мастер-класса в Ярославле. Он отметил, что коробки с пленкой исчезли при перевозке из Парижа в Рим.

Судьбой телеверсии «Сибирского цирюльника» поинтересовался один из студентов городского театрального вуза. «Это трагедия, это ужасно грустно. Мы смонтировали специальную версию для телевидения, замечательную, такую веселую. Мы и Интерпол поднимали, но пленка просто исчезла. Возможно, эти коробки где-то лежат и "смеются" над нами», — прокомментировал режиссер, не уточнив, когда именно произошел инцидент.

Полнометражный фильм «Сибирский цирюльник» вышел на экраны в 1998 году, а в 2000 году была впервые анонсирована телеверсия картины. Главные роли в ленте исполнили Джулия Ормонд, Олег Меньшиков, Алексей Петренко, Ричард Харрис и Владимир Ильин. Создатели фильма получили Государственную премию Российской Федерации в области литературы и искусства.

Источник: lenta.ru
Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

Другие новости по теме:


 



Телепрограммы для газет и сайтов.
25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

Форум

Фоторепортажи

Авторская музыка

Погода

Афиша

Кастинги и контакты ТВ шоу

On-line TV

Партнеры

Друзья

Реклама

Статистика
Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.