Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС Украина продает брендовые телефоны MTC 236 по 199 грн


    16 октября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о выпуске мобильного телефона под брендом МТС – МТС 236, который является со слов оператора, самым дешевым предложением среди бюджетных терминалов на рынке. Стоимость МТС 236 составляет всего 199 гривен (1$~7,9 грн), причем сумма, которую абонент потратит на приобретение телефона, полностью возвращается ему на счет мобильного номера. Абонент также имеет возможность бесплатно самостоятельно выбрать для себя тариф.

    Читать еще: Подробный обзор телефона МТС 236 с фотографиями и видео
    Обсудить: Обсуждение телефона МТС 236 на нашем форуме

    Для получения бонусных 199 гривен, абоненту следует произвести первое пополнение счета от 30 грн. одним платежом, а затем отправить SMS на короткий номер 1026 с кодом акционного ваучера, который вложен в коробку с телефоном. Период действия указанного бонуса – 30 дней с момента начисления.

    МТС 236 имеет цветной дисплей, снабжен полноценным органайзером и удобным фонариком. Размеры устройства составляют 106х46х10,6 мм, а вес – 60 г. Производителем телефона является китайская корпорация ZTE.

    МТС Украина продает брендовые телефоны MTC 236 по 199 грн


    На телефон распространяется гарантия: один год – для абонентов, приобретающих только терминал; на весь срок «жизни» абонента в сети «МТС Украина» – для приобретающих терминал и стартовый пакет.

    Телефоны МТС 236 доступны для покупки в розничной сети «МТС Украина» по всей стране и в национальных сетях дилеров («Алло», «Мобилочка»).

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.