Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Kun One Eye: маленькая камера хочет стать «зеркалкой»


    24 марта 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Удивительные гаджеты можно встретить не только в авангарде высоких технологий и больших денег, творческий подход дает неплохой результат и с имеющимися решениями. Ярким тому примером является ультракомпактная камера Kun One Eye, она выполнена в дизайне фотоаппарата класса DSLR, хотя ширина корпуса этой игрушки составляет всего 5 см.

    Kun One Eye: маленькая камера хочет стать «зеркалкой»


    При всем при этом One Eye обладает весьма приличными техническими характеристиками, камера делает фотографии в 12-мегапиксельном разрешении и снимает HD-видео формата 720p с частотой 30 кадров в секунду. Программная платформа предусматривает четырехкратный цифровой зум (об оптическом речи, конечно, речи не идет), а в качестве видоискателя выступает 1,5-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 480x240 точек. Отснятые фото и видео сохраняются на внешнем накопителе, камера располагает слотом для карт памяти microSD, максимальный объем карты составляет 64 Гбайт.

    Kun One Eye: маленькая камера хочет стать «зеркалкой»


    Камера обладает также набором дополнительных функций, которые обычно не поддерживаются традиционными фотоаппаратами. Так, One Eye может работать в качестве автомобильного видеорегистратора, в комплекте поставляются крепление с присоской и адаптер питания от прикуривателя. Присутствует также режим датчика движения, он включает запись только в том случае, когда кто-то проходит мимо объектива. И, конечно, неплохо смотрится дизайнерское исполнение устройства под «зеркалку». В интернет-магазине Thanko мини-камера Kun One Eye продается по цене 9980 японских иен, это чуть менее 3500 российских рублей.

    Kun One Eye: маленькая камера хочет стать «зеркалкой»


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.