Навигация

Популярные статьи
  • Самое главное о бухгалтерском обслуживании

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tele2 улучшил связь в Рязанской области


    19 марта 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Сотовый оператор "Tele2 Россия" продолжает работать над расширением зоны покрытия сети и улучшением качества связи в Рязанской области. Новая базовая станция установлена в Спасском районе.

    Пресс-служба оператора сообщила, что в марте 2013 г. "Tele2 Рязань" провела работы по расширению территории покрытия сети, в результате которых сеть оператора появилась в селе Федотьево Спасского района.

    Новая базовая станция охватывает не только населенный пункт, число жителей которого составляет около 500 человек, но и проходящую вблизи него трассу областного назначения, улучшая, тем самым, качество связи и на автодорогах.

    Технический директор "Tele2 Рязань" Андрей Мотовилов отметил: "В 2009 году, запуская сеть Tele2 в Рязани, мы обещали сделать качественную и недорогую связь максимально доступной не только для областного и районных центров, но и для жителей удаленных сел и деревень. Мы выполняем свои обещания и, планомерно расширяя зону покрытия в области, уделяем особое внимание небольшим малонаселенным пунктам в тех районах, откуда поступает наибольшее количество заявок от жителей".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.