Навигация

Популярные статьи
  • Самое главное о бухгалтерском обслуживании

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    nc+ вносит изменения в текущих акциях


    5 октября 2013 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    В опубликованном сообщении платформа nc+ сообщила, что с 4 октября 2013 года вносит изменения в имеющихся в настоящее время акциях.

    Платформа nc+ вносит изменения в имеющихся в настоящее время акциях:

    - усиление пакета Universe+, добавив Варианты попробуйте CANAL+ (все 6 каналов) до 2 месяцев по 0zł. После рекламной период эта функция переходит в пункт выплат в размере 40 евро в месяц, Клиент может отказаться от этой опции в любое время или перейти на вариант с CANAL+ Family и CANAL+ Family 2 за дополнительные $ 20 в месяц.

    - в месте пакета CANAL+ Platinum введен пакет Universe+ с CANAL+, в котором для каждого абонента-это подарок в виде передачи Параметров дополнительной HBO до 6 месяцев без дополнительной оплаты. После периода промо-эта сумма будет выплачена 20 или абонент может отказаться от нее без каких-либо затрат.

    - снижение платы за аренду декодера mediaBox+ для пакета Universe+5 злотых в месяц.

    Все прежние предложения остаются в силе и новой линейке будет сопровождать очень сильная рекламная кампания, в которой потенциальных клиентов nc+ приглашает точек продаж.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.